Бес Путный.

Я убил в себе государство. Это строчка из песни Егора Летова «Государство» почему-то всегда особенно мне нравилась. Мне никогда не приходилось быть патриотом , а государственники с их гимнами и флагами вызывали у меня лишь ехидную ухмылки и иногда истерический хохот.
Я часто спрашивал себя: Как человек , вершина эволюции, может быть таким глупым и недальновидным , чтобы не видеть всех мерзостей и гнойников этого беспощадного механизма?

Ответы
Александр Грызлов

государство, да, а сидящии там политики дебилы

Валерия Кипелова

Я обожаю песни Егора Летова!!!!