Конев Жора

так где ж тебя все таки найти тебя ночная Звезда по имени Лейла

Ответы
Тёмная Ночь ...

Зачем меня искать?...Тёмная ночь на то и тёмная - ничего не видно, никого не видно.

Конев Жора

да ладно Толян,вы видимо так мило беседовали шо мое появление так вас огорчило и потому скорее я сам покидаю ВАС обоих

Тёмная Ночь ...

Сбегаешь?

Конев Жора

на чужом не построишь своего

Анатолий Овчарик

Нет, Жора. Посмотри где я появился (в диалоге) и увидишь, что это мое появление было "третий лишний", а не твое. Поэтому "не покидай", Лейла тебя простит!

Тёмная Ночь ...

Ууууу, как всё запущено)))))))))))