Мирумир

Каких европейских ценностей хотели для Украины люди вышедшие на Евромайдан? (ради Бога не пишите про ЛГБТ - это тупо)

Ответы
Андрей

Чаще всего, люди выходят на такие мероприятия ратуя за повышения уровня жизни, расширения свобод и самостоятельного решения как им свою жизнь строить. Но увы, вся это самостоятельность граждан заканчивается на моменте нести ответственность за свою жизнь. И вот тут кроится то самое противоречие, когда хочется иметь, но не хочется быть ответственным за то, как и что поимел.

Андрей

Интеллигенция не лучший пример, ведь большинство из их среды, это вырожденцы. Убегают как раз трусливые особи, те, кто почувствовал что шапка уже горит. А знать это нечто иное, это великой души люди, способные на большие свершения. И как правило общество их не замечает, по причине природной скромности. Они всегда готовы взять под управление общество, но лишь в том случае, если общество об этом попросит, либо когда останется несколько мгновений до безвозвратной гибели человечества.

Мирумир

не могу согласиться на счет интеллигенции. что собаки и бегут

Андрей

Кричат как шакалы и убегают, это подавляющее большинство из их когорты. А если и страдают за убеждения, то где то в хороших условиях, дабы здоровье поправить. Бывают и в их среде исключения, но как правило люди с гнильцой.

Мирумир

не могу согласиться. недавно общалась с таким человеком. умнейший, добрейший, его все любят

Андрей

Есть исключение, но умственный труд, без труда руками приводит к вырождению. И по сему это бич интеллигенции, ведь как правило, это наследственная черта.

Павел Колесников

Уже понятно что это технология одурачивания ,никаких ценностей там нет. За американские бабки наняты люди. Вот прошло время. Кто сейчас поверит что за джинсы и жвачку развалили огромный советский союз.

Мирумир

союз не с Ураины развалили. а с америкосов в госдуме России

Павел Колесников

Хорошо разобрались что вляпались в европейские ценности. Может уже пора возвращать суверенитет России и всем бывшим советским республикам.

Мирумир

конечновам не по нраву Закон и порядок - как европейские ценности

Павел Колесников

Закон и порядок может быть и в фашистском государстве. Это только оправдывает историческое желание жить за счёт колоний. А про совесть и справедливость уже забыли.

Don Без Pardon

Хотели убогую страховую медицину, нищебродский шенген, хотели, что бы страна превратилась в свалку для секонд-хенда любого рода, тупого образования, второсортных продуктов питания. Продолжить?

Мирумир

думаю хотели свобод и закона

Don Без Pardon

Вероятно

Вячеслав Чалый

В Европу хотели... Это как в пропасть, без видения перспектив развития... Безвиз стал манной небесной... Глупость укрепляемые СМИ... Не понимая, что в сути это было предательство братьев славян...

Мирумир

думаю иначе

Вячеслав Чалый

Да конечно... В плохом цвете Вы себя не видеть... Самостийность не может быть целью развития...

Fenia Fradkin

Евромайдан по сути революция и была она против власти олигархов окруживших себя силовиками.Народ ещё не получил результата от этих действий,но это не значит что власть осталась прежней.

Fenia Fradkin

Вот пару дней тому слушал его разговор на украинском канале.Обещает вывести Украину из кризиса в течение года.Я ему верю.Сказал что основном тормоз это местная власть,которая завязла в коррупции по самые уши.

Мирумир

сами же говорят, не над нам помощи МВФ. просто пусть честно работает украинская таможня

Fenia Fradkin

ВМФ и его помощь хороши когда отсутствует коррупция.А таможня это тоже элемент коррупции.

Мирумир

это говорил руководитель украинской таможни в разговоре с Дмитрием гордоном

Fenia Fradkin

Он лишнего не мог сказать.

Nikas Juozaitis

Понятно, каких. Демократия, то есть признание гражданина на участие в жизни страны. Уничтожение лжи и обмана со стороны властей. Ориентирование на западный образ жизни.

Мирумир

👍

Nikas Juozaitis

Стараниями российских, украинских и белорусских официальных пропагандистов нормальные понятия "демократ", "либерал" превратились в ругательства: "дерьмократ", "либераст". Западный образ жизни, как вам внушают, вообще гадость, там живут одни враги, мечтающие поставить Россию на колени. Но почему высшим шиком среди чиновников и депутатов считается посылать своих детей учиться в Англию и Америку? Почему тот, кто не имеет недвижимость на Западе, считается в этой среде лохом?

Максим

Достойной жизни. Славяне постоянно ищут достойной жизни, но делать для этого ни чего не хотят. А вот поныть, майданчик устроить это да))))

Мирумир

россиянка я. и с удовольствием ходила на митинга в Оренбуржье. мы протестовали против закрыия нашей больницы. Но вам, видимо, не понять, дорогая. Поживите за нас.

Максим

Вы конечно сравнили. Протест против закрытия больницы и майдан))) Отстояли больницу?

Мирумир

нет. конечно это Россия детка

Максим

А почему решили ее закрыть?

Мирумир

реформа ж.

Ви
Видитьненужно

блядство разврата безприджела прожажности хотели эти люди , обезценивания всех ценностей , обезличить все что имело лицо .

Мирумир

бред скаженной собаки

Томас Торквемада

Неа. Обычная истина. Захотелась этому скачущему селюку истинной свободы.

Ви
Видитьненужно

вы не поняли меня .......... те кто хотят присоеденится к европе ...... этого и хотят .

Томас Торквемада

Так это и есть истинная свобода.

Ви
Видитьненужно

не знаю может быть .(( но украина не заслужила такова

Томас Торквемада

Разумеется. Да вот только люди сами допустили эту деградацию.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

На Майдан выходил сброд, а рабы не мечтают о свободе, а мечтают иметь своих рабов, но это в мечтах так и осталось. Привет!

Мирумир

привет

Виталий Жейц

В Европе те же ценности, что в Азии, Австралии, обеих Америках: американские доллары, золото, бриллианты, нефть, газ.

Мирумир

думаю иначе

Сергей Кузнецов

Они именно это и получили - тарнсформеров. Парады. А что имено хотели, это не важно. Глупость какую-нибудь.

Мирумир

)

Михаил (Москва)

Прав и свобод. То есть отсутствия произвола, воровства, насилия со стороны государства.

Мирумир

сто процентов

Михаил (Москва)

Это очевидно)

Мирумир

а большая часть народу отвечали за кружевныетрусы

Сергей Зимин

А какие там вообще есть ценности? Я не знаю, хотя очень часто посещаю страны Европы

Мирумир

с целью зработать на жизнь

Сергей Зимин

Нет , просто гуляю

Гена Лозовой

они ничего не хотят-просто потусоваться,я и не собирался про лгбт-причем тут они

Ас
Ася

Украине своих ценностей хватает, а чужакам там делать нечего, гнать их надо

Мирумир

точно.

Ас
Ася

🤝🍁🍃🍂

Мирумир

🦩🤝

Ол
Олег

какие ценности у фашистов?каго вы хочете оправдать,а стадо халявы хотело

Мирумир

кто фашисты то

Ол
Олег

хохлы

Мирумир

бред

Ол
Олег

законы где есть расовые запреты,люди другого сорта вы называние бред ,политика проводимая устраивает

Иг
Игорь

Каждый выходил за сиюминутной личной выгодой, забыв про сыр в мышеловке.

Мирумир

думаю выходили за свое и за всех

Иг
Игорь

Если бы люди понимали, как нужно выходить за всех, то на этот майдан никто не пришел бы.

Dan Bongо

Хотели сменить воровское правительство, избавиться от коррупции.

Мирумир

согласна. да свобод и закона хотели

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Они хотели свергнуть проворовавшегося Януковича ,и свергли его.

Мирумир

👍

Владимир Игнашов

а если ...холопы другого и не знают вовсе ??)) они же тупые....😂