Олег Павлюк

В чем причина того что люди XXI века тупеее родившихся в XX веке. может деградация вызвана демократией.

Ответы · страница 4
ГАЛИНА НУРАХМЕТОВА

Почему тупее? За 100 лет столького человечество достигло. Ну и попортило тоже...

Светлана Бычкова

не тупее, а как-то безнравственней, что ли, более прагматичнее и эгоистичнее

Ас
Ася

моральные устои,компьютеризация.и школьное обучение.не к чему стремиться..

Валентина Золотарева

Не согласна. Люди умнее . Есть отдельные личности . .На них не надо ровняться

Галина Квинт

да ты что у моего сына такая школьная программа что волосы на голове встают

Наталия Белева

нет, мне кажется все дело в новых технологий, интернет еще сыграл свою роль.

Влада Короткова

Я думаю что нет. А почему вы так решили что люди родившиеся в 21 веке тупее?

Олег Павлюк

Не родившиеся в 21, а живущие, по сравнению за весь период родившихся и живших в 20.

Dima Dima

И это тоже.экология и питание на первом месте и демократия гдето на сотом

Юрий Косенко

КОКА,ПЕПСИ,чупа чупс и чипсы !!!!!!!!!!!!!!!!! А поставщики этой отравы - КИТАЙ !!!

Альбина Сафаргалиева

это ваше субъективное мнение в подобного рода вопросах я не компетентна

Л-
Лёха. -)

демократия тут не при чем!просто люди обленились!И не хотят развиваться!

И*
Иван ***

Туманная видимость демократии и власть денег всегда ведут к деградации

Лилия Букреева

больше технической революцией - им даже общаться в живую не приходится

Исповедница Тами Амнелл

Думаю да. Слишком много новвоведений, а образование опускается на ноль

Anna Gelmane

а что уже проводили всемирный социальный опрос и вынесли заключение?

Максим Сергеевич

демократии 3 тысячи лет. чой-то она сейчас решила так всех отупить-то?

Марина Бичурина

скорей уж развитием технологий , компьюторов и тд, думать разучились

Евгения Баталина

мне кажется,что в 19 веке так говорили о людях 20 века.Все относительно

Николай Дроздов

нет общей идеи и цели, доллар нажива вот куда прикладывается весь ум

На
Натали

луди не тупее, они такие же. Но уровень развития цивилизаций разный