Ирина

у кого есть аквариум,что посоветуете новичкам?

Ответы
Кот Макси

Гуппи, однозначно! Самые неприхотливые, красивые рыбки! Живородящие. Потом уже неоны и меченосцы.

Кот Макси

А ты кого хочешь туда поселить?

Ирина

для начала гупёшек куплю

Кот Макси

Ага. И сомиков можно!!!

Ирина

спасибо))))

Кот Макси

Не за что...

Виталий Регуш

Для начала нужен не более 100 литров. Самая живучая рыба гуппи. Растения волиснерия.

Валерий Ivanoff

Кормить рыбок натуральным кормом раз в трое суток и то чуть чуть.

Ирина

спс

Сергей Быков

Заводи сразу большой средний и маленький

Ирина

может сразу в ванную?

Сергей Быков

Я серьёзно ! легче будет наблюдать , за большим ухаживать два раза в год при благоприятной среде. В средний отсаживать тех, которые не уживаютсяну и маленький для беременных

Ирина

🙂

Денис

Акантафтальмусы прикольные и улитки

Сергей Миних

чем больше, тем лучше 😉 минимум 150л.

Ирина

это уже слишком.такой для профессионалов

Сергей Миних

вовсе нет . если меньше ухудшается семорегуляция- вода быстро загрязняется даже с помпой... в большом акв.воду меняют и то частично раз в пол года.....главное рыб не перекармливать....и чтоб солничне лучи ваще не попадали. успехов... 😉

Ирина

спасибо!

Сергей Миних

если что обращайся чем смогу тем помогу... 🙂

Ирина

хорошо,спасибо

Александр Мохначев

Выкинте сразу, скоро надоест. ☺

Максим Ткаченко

Книгу про аквариум и кучу гуппи

Колосов Вадим

Не захлебнитесь в нём плиз .

Трофимов Владимир

выбросьте - не мучайтесь...

Страница Подарена

а в чем проблемы?

Ирина

30 хватит,для небольших рыбок?

Страница Подарена

хватит, но для нормального баланса лучше от 60-ти и важно чтобы стоял устойчиво, не мог упасть

Ирина

слишком большой поставить некуда будет

Страница Подарена

тогда у и выбора нет))))

Ирина

🙂

Михаил Мещанинов

валериану)))))

Михаил Мещанинов

эх я))))))))пора байки)) пол четвертого уже)))) приятно было по общаться!!))) с выходными вас!!!!))

Ирина

спасибо,и вам всего хорошего!

Михаил Мещанинов

Доброго бодрого утречка!!!))) отличного дня и настроения!!!)))

Ирина

спасибо,вам так же!

Михаил Мещанинов

Спасибо!))