Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

У Вас бывает такое-хочешь написать человеку,открываешь личку,читаешь последнее сообщение ....и закрываешь?

Ответы · страница 4
Константин Крылов

Неа, не бывает.))

Vesna!!! Украина.

Пока не было.

А вот у меня бывает..эта собеседница мне очень интересна,но не всегда идёт на контакт,потому и не навязываюсь,пока сама не проявится.

Василий Дороговцев

у меня нет )

Василий Дороговцев

Будьте счастливы!!! Живите и наслаждайтесь жизнью )))

Агрессор

всё бывает.

Почему так?От неуверенности?

Агрессор

"всплывает" простой вопрос - а зачем? 😕

Агрессор

а раз уж "всплыл",..то всё! пора .... 🚶........

Саша Иванов

Безусловно

Елена

Не было еще

Юлия Коновалова

Случается)

Наверное Вы и правы.Вот сейчас у меня такое распутье,с одной стороны-её нужно поддержать,с другой-не посчитает ли это навязчивостью?!

Юлия Коновалова

Если чувствуете, что нужно поддержать, то рискните....Доверяйте сердцу, оно не подведет))

Хорошо,спасибо за совет)

Юлия Коновалова

Искренне надеюсь, что все у Вас получится наилучшим образом....Пускай и к Вам поддержка вовремя приходит)))

Виктор Ярушин

ревность?

Нет,сознание того,что с тобой не хотят общаться.

Причём это не то,о чём Вы думаете.Это я о подруге))))

Просто Тень..

бывает..

Почему?От неуверенности или ненужности?

Просто Тень..

может из за не уверенности, что не ответит так, как тебе хотелось..

Пока не спросите-не узнаете наверняка.

Маленькая Вредина )

Бывает )

Маленькая Вредина )

Нет. Теперь я научилась прошлое забывать. Да тянет, да хочется . Я научила себя держать в руках .

Галина Мамаева

Бывает.

Галина Мамаева

Осадок.

Да,именно так.Да и к тому же не уверен-нужно ли твоё сообщение вообще.

Галина Мамаева

Так, Верочка, так и бывает!

Сергей Павлов

Бывает

Мне интересно,правильно ли это?Модет всё-таки нужно высказать свои мысли?

Сергей Павлов

Все зависит от человека.да и от переписки тоже многое зависит

Переписка порой сложная,но интересная...Дело в том,что я не всегда уверена,что собеседница хочет со мной общаться.

Наверное,так будет правильнее.

Сергей Павлов

Так оно и есть.и порблем с нервной системой меньше

Ника*

Бывает

Почему?От неуверенности,что это нужно делать?

Ника*

Возможно и от неуверенности, что человеку это вообще нужно

Скорее всего это и есть главная причина-не желание навязывать своё общение.

Ника*

Тем более, раз человек не ответил на ваше сообщение

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Бывает

Я смотрю-у многих бывает..и нерешительность тут ни при чём.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Если хочешь написать, но не пишешь, то нерешительность будет присутствовать в любом случае.

Может это нежелание навязываться.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Может и такое, может и что другое. Причины возможны самые разнообразные, но нерешительность будет присутствовать в любом случае. В разной степени, конечно, но будет.

Олег Бойко

Часто

Pas-De-Chat

Глаза

* Виктория *

Было)

* Виктория *

Нет))) был такой) открываешь и говоришь - неееет! Нафига мне это мясорубка 😄

Музыкальный Кот 🐈

Нет))

Всегда знаете,что сказать?)))

Музыкальный Кот 🐈

Почти всегда)

Le
Lee-Стричк@

Нет

Значит Вы всегда уверены в себе...

Юрий

да

Юрий

последжнее сообщение было таким, что продолжать общение нет смысла

Если всё предельно ясно,тогда конечно смысла нет

Юрий

но... хочется)))

Надежда умирает последней....)