П.п.

Вопрос к мужикам! Как вы относитесь к своей теще и тестю???

Ответы
Друг

Как говорит Жванецкий на вопрос :"Счастлив ли каждый раз отвечал по-разному, но всегда отрицательно."😉 Так и тут скорее всего...

Тамара Коваль

с вашего разрешения ответ от тещи: за 13 лет мы с зятем ни разу не поругались. всегда находим общий язык.

П.п.

ну молодцы вы!!! так и держите!!!

Тамара Коваль

есть так держать! 😜

П.п.

через 15 лет расскажите 😜

Тамара Коваль

обязательно. надеюсь, что ничего не изменится. На него невозможно просто сердиться.

П.п.

👍

Николай (Msk)

мля, не поверишь, за 12 лет ни разу не ругались

П.п.

крутто))

Сергей Биялт

их уже нет в живых - значит нормально

П.п.

)))