*Фантазёр*

А вы летали на самолёте и что самое главное при полёте?

Ответы · страница 2
Oleg Ы

Я летал на самолете вокруг Земли. И главное было чтобы для ног место было

*Фантазёр*

Хорошо

Ната

Почти на всех видах. Ан - 24, Ту-154, Ил -62, Як -40, Як -42....Но на Боинге не летала.

Ната

Ну так да. ))

Местный Сторож

А я на Боингах летал

Ната

Это хорошо наверное. Но они мне не внушают доверия почему то.

Местный Сторож

Мне тоже, тем не менее долетел. Все 737-е старые обшарпанные, но летают.

Екатерина Емелина

Не знаю, что главное🤔 Садишься и летишь, только бояться ничего не надо.

Ва
Валерия

Конечно,самое главное расслабиться и получать удовольствие или спать)

*Фантазёр*

Хорошо

Днайв Эбаное

Каждый месяц летаю.Главное при полете на самолёте,не увидите вертолёт

Олюшка Олюшка

Летала))Главное-правильный настрой😊Летала во Вьетнам,11 часов полёта

*Фантазёр*

Хорошо

Просто Осень

Интересно только когда идёт на посадку, внизу море огней, так здорово.

си
саша ипатов

да как тот приходилось главное держать высоту и горизонт на трассе

Liên Xô

Карты не забыть. А то опять по пачке "Беломора" лететь придётся. 😂

Светлана Радуга

Летали и много раз. Главное - для начала добраться до Внуково😉😁

Борис Моор

Сидишь как в кино... можешь поспать, если хочешь...

Светлана Радуга

Боря, я летала 12 часов, там уже в конце полета, не знаешь, куда себя деть

Борис Моор

Представляю, я 8 с половиной летал - тяжеловато, тем более турбовинтовой был, от гула устаёшь...

Светлана Радуга

там от всего устаешь. Уже и кино не хочется смотреть, ни спать, ни читать...

Mr. John Doe

Чтобы ногам было удобно. За это люблю малую авиацию типа саабов.

*Фантазёр*

Хорошо

Виктор Шаламов

Шоб не трясло. А то тошнить начинает и может вырвать. На соседку.

An
Andrew

Летал много раз. Главное не доставать ствол до выхода на эшелон

An
Andrew

Давай оба, брат!

*Фантазёр*

😁🤣👍

An
Andrew

Пиши скорее, а то до завтра в пвз не придет. Я останусь ни с чем

*Фантазёр*

🖼держи😁🤣

An
Andrew

Шикарно! Я его в оранжевый покрашу и наклеек налеплю

Александр

Сдержаться и самому не махать руками. Моторы и так справляются.

Смена Мерности

Летчик и исправность самолета. Думаю это. Ну и погодные условия

Алекс Венцель

Всю жизнь летал, один раз горел, другой разбивался на посадке...

*Фантазёр*

Это реально или стих?)

Алекс Венцель

Это реально. Я жил на Севере в Норильске, а туда и оттуда только самолётом...

*Фантазёр*

Понятно

Светлана Васильева

не знаю.Наверное,спокойствие.Мне нравится летать на самолётах

Ход Конем.

Много- много раз. Что главное...сесть к окну и спокойно уснуть.

Ход Конем.

Особенно если рейс ночной!

*Фантазёр*

Агамс

Владимир Коваленко

Сел в кресло, взлетели, успокоился, уснул, девять часов сна!

*Фантазёр*

Хорошо

Владимир Коваленко

Отлично приземлились, экипажу бурные аплодисменты! И так каждый раз.

*Фантазёр*

Супер

Владимир Коваленко

К таким посадкам со временем не привыкаешь, особенно сейчас!

Майя Петрова

летала. Самое главное -свежий воздух в салоне, иначе тошнит