Fоtinija

🖼 Небо притягивает, завораживает, успокаивает и пугает. Часто смотрите в небо, что вас там манит ?🌟💫⭐🌞🙂

Ответы · страница 2
П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Вчера смотрел. Много звёзд, спутников, узнаваемые созвездия. Да просто смотреть и радоваться.

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Ладно, значит Пальма де Майорка

Fоtinija

🙂пусть будет так)

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Отлично))))))

Fоtinija

🙂🤝

Сергей Дж.

Зашел вчера в планетарий.Новое здание за храмом.В субботу наверно схожу кино посмотрю там

Сергей Дж.

в ВУЗе выпал прекрансый шанс..потом было бы труднее

Fоtinija

Кхм...А как же одноклассники.. или ребята, которые в школе в одной учились, а если учесть что я училась не в одной школе...))

Сергей Дж.

переженились наверно все самые перспективные к тому времени

Fоtinija

))) ну, еще вариант 6 братьев было у братьев друзья)... нееет, тут замуж было невозможно не выйти)

Сергей Дж.

тогда ты счастливица конечно...

Zаиц Харофый

Если в ночное, звëздное небо долго смотреть, то поймëшь что на небе жизнь просто кипит.

Fоtinija

🙂это точно))

Alone In The Dark

Нихрена там нет! Там есть смерть черная без воздушная радиационная тьма!! Вот что там))

Fоtinija

😭

Alone In The Dark

НО если мы сможем - увидеть то что там есть - я только за))

Fоtinija

Говорят, что нас видят другие)

Alone In The Dark

Ну знаешь кто хочет)) А кому надо это везде))
А по сути это не доступно тупым))

Сергей Дж.

Раньше,в Крыму ночью мне нравилось смотреть на туманности Краба и Магелланово облако

Котопланетянин.

Сейчас смотрю, когда с работы топаю. Осень, почему то осенью замечаю звёзды на небе.

Fоtinija

Почему-то осенью романтика просыпается)

Ирина Карпова

три дня в мес= фотосет новолуния.самый сильный период в жизни женщины каждый месяц.

Ку
Кубаночка

Меня небо с самого детства вызывало чувство какой то тревоги..Аж до боли в груди...

Fоtinija

Лучше туда не смотреть?

Ку
Кубаночка

Нееет.. охота испытывать это чувство.. Оно какое то завораживающее и иногда охота его испытать снова и снова...

Fоtinija

Страшно, но притягивает

Ку
Кубаночка

Ага....💐

Захар Исаев

"Небеса возвещают славу Бога, о творениях его рук рассказывает небосвод" (Псалом).

Златка Золотая Она Же Зая

Часто смотрю. Для меня это что-то общее между людьми, которые далеко друг от друг

Fоtinija

Интересно...

Ольга*

Люблю смотреть,, обожаю таинственность, тишину и величие небес, звёзд особенно

Fоtinija

🙂🌺🌺🌺

Ни
Нигеральбинос

просто светят звёзды просто во вселенной ,как ахуенно просто и просто ахуенно

Ни
Нигеральбинос

да вас биоботов тут как говна за баней

Fоtinija

говорю же несчастье 🙂

Ни
Нигеральбинос

конечно несчастье для всей недоцивилизации , вы одно из самых уродливых явлений вы как плесень поганая

Fоtinija

Не задохнитесь., пожалуйста, от гнева или хотя бы адрес оставьте куда скорую вызывать)

Ни
Нигеральбинос

скорую себе вызывай в приступы тупорыльства

Владимир

Вот зацепила за живое... у меня ростелеком и я засыпаю под 144 канал про космос

Fоtinija

Вот это даааа)

Владимир

Либо про животных. Тоже заходит

Камил Камилов

А вы смотрели в сторону дальних объектов Вселенной через программу Stellarium?

Fоtinija

нееет... и что там?

Камил Камилов

А давайте вам эту программу установим быстро сейчас? Там Вся Вселенная 🙏

Fоtinija

не могу... места мало

Mo
Moralist

Маня мне сказала:манит,когда ты даешь мне мани,чтоб тряслись они в кармане

Егор Рукин

Смотрю редко. Что толку смотреть, если ничего понять в нём не способен. )

Ко
Кошкавбосоножках

Облака. Они стали пугающе-красивыми. Раньше такого за ними не замечала.

Fоtinija

да, облака нынче чаще обращают на себя внимание

Ко
Кошкавбосоножках

А еще звезды очень высоко,их почти не видно. Летом была на Урале и в Казахстане - вот там звезды низко и крупные.

Fоtinija

да, это так)

Вадим Соколов

Пугает?Манит,притягивает,завораживает-да!Потому что не побывать там...

Татьяна

На звезды смотреть нравиться. А еще спутников иного летает интересно)

Fоtinija

да, за спутниками вообще интересно наблюдать)

Таяна

Масштабы и сила😍😍😍 в равнении с эти все, что здесь - машинная возня.