Ша
Шальная🇷🇺

Вы уже почувствовали изменения в своей жизни?)

Ответы
Евгений Военушкин

почувствовал ...с завтрашнего дня начинаю охоту за экстрасинусами всех мастей , что нагадали мне сплошь Канары с 7 по 25 января ,но пока тихо вот выловлю их всех тогда можно и на нары...

Медвежонок Барни

хочешь стать в теме - стань -ты еще тогда не рассказала откуда повязка у тебя - ты же зрячая - или? очень хочется ей стать - жизнь значит не любишь - или - баловство?

Сергей Андреев

Прямо впитываю всей кожей. А что должно произойти? Просто уже настроился, хотелось бы каких-то эффектов. Не знаю, внешних там, внутренних каких...

Огненный Муравьед

А как же... Вот ногу намедни расшиб, с клюшкой хожу. Эо все к добру. Больно - значит живой... Привет)))

Ша
Шальная🇷🇺

привет) ты зачем так? есть и другие способы чувствовать себя живым) сильно ударился? кости целы?

Огненный Муравьед

Кости -то да. Мягкие ткани не очень...

Ша
Шальная🇷🇺

как умудрился?(((

Огненный Муравьед

Банально. Заходил в автобус, нога в верхней ступени сорвалась и вниз по лесенке скатился. А там веселая железяка вверх торчала. Вот и все. Надо сказать, уже заживает. Блин, пришлось анатоксин столбнячный и сыворотку вводить. До сих пор плечо и лопатка красные и зудят.

Ша
Шальная🇷🇺

Бедный((

Огненный Муравьед

Заживет.

Ша
Шальная🇷🇺

пусть скорее заживет...

Ѻлегъ

конечно ...мысли материализуются "на раз-два". теперь нужно думать перед тем как помыслить

Aleksander Jakovlev

Конечно! Проколотая на ремне добавочная дырочка уже не нужна )))

Ша
Шальная🇷🇺

благосостояние растёт)

Aleksander Jakovlev

Уходит живот...растет благосостояние )))

Ша
Шальная🇷🇺

я подумала...приходит)

Aleksander Jakovlev

Я же писал...не нужна теперь )))

Ша
Шальная🇷🇺

Смотря с какой стороны её делал.)

Aleksander Jakovlev

Я же логичный...значит делал на расширение. Надеюсь наоборот не придется ))) )))

Ал
Алексей))

да скоро совсем жопа будет,за воздух будем платить)👻

Fedor Shkenev

Нет. Ну или только те, которые сам инициировал

Владимир Павлов

Пока ещё нет....у меня там ещё осталось....))))

Селезнёва)

Это про изменение магнитных полюсов?)

Ша
Шальная🇷🇺

это про политику)

Селезнёва)

А,да...увидела пачку масла со 160 граммами;))

Ша
Шальная🇷🇺

😆😆😆 а я бутылку с 800

Селезнёва)

)))вот это перемены;))

Галина

нет ,никаких изменений не произошло

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Почувствовал) Спасибо спрашивалке.)

Светлана Бульская

Изменения подкрались незаметно)))

Валерий Калейкин

Да яйцо с 2мя желтками, чье же оно.

Михаил Румянцев

Отчего бы изменениям случиться?

Дмитрий Гущин

да, моего отца сегодня не стало.

Дмитрий Гущин

да это печально, за маму страшно. мама сильно переживает.

Рафаил Файзуллин

Пока растягиваю удовольствия)

Григорий Шапиро

Не дождётесь!😜

Юрий Трущенков

Да . Денег перестало хватать .

Nikola Mahkov

-да!-печень и здоровье-не то!--