Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

вот говорят брюнетки умнее блондинок...они способны сделать карьеру, заработать сами себе на квартиру, машину...а блондинки дуры...ничего сами заработать не могут...и поэтому им просто дарят квартиры, машины... так кто из них все-таки умнее???)

Ответы
D. S.

По-моему, это бред и предрассудки.Уж тот туп, кто считает что ум зависит от цвета волос.

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

эээ...крашенные не считаются!!!

D. S.

Как же вы бесите со своими ярлыками.Пусть даже и по шутке.

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

Как же вы бесите со своей тупизной... различие брюнеток и натуральных блондинок далеко не только в цвете волос...это чисто по науке...разница на генном уровне...

D. S.

Я , конечно так не выражаюсь обычно, но вы человек не очень далекого ума.Дебил то есть.

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

красиво...)))))))

Натали Куличенко

люди просто делятся на умных и не умных.....а цвет и пол значения не имеет 🙂 😮 😄

Alex Zak

Умнее - шатенки. Они всегда либо под одних, либо под других "закосить" могут 🙂

Екатерина Анохина

не делай такую градацию,блондинки,брюнетки не важно,везде глупых хватает!

Шаиргуль Джумабаева

чтобы дарили квартиры и все другое не надо ума, мужчины любят глупеньких

Елена Остапенко

Крнечно же брюнетки... Зато блондинки мудрее и женственней)))

Надежда Короткова

сегодня я блондинка а завтра покрасила волосы и брюнетка

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

ну и когда ты умнее?)

Светулёк Богданова

Умственные способности от цвета волос не зависят....

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

проводила опыты?)

Ла
Лариса

конечно))) блондинки))) в твоём вопросе был ответ))))

Людмила Пустовая

Приятнее заработать своим умом, а не телом......

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

то ж верно...если тело подкачало, то остается только на ум надеятся...)

Людмила Пустовая

Ну почему же, попадается индивидуумы.....ДВА В ОДНОЙ....представляете......

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

не представляю...так не бывает...)

Татьяна Бачина

21 февраля - вспышка на Солнце, осторожно...

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

какого цвета?)

Татьяна Бачина

с помощью краски как захочу!!!

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

и как хочешь?)

Рaмиля Абдульманова

Брюнетка перекрашенная в блондинку 🙂 🙂

Ольга Шкриба

кто как умеет так и забативает

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

ты наверно хотела сказать: кто чем умеет...

Алексей В.

Не путай ум со всем остальным!

Вячеслав Силин

у каждого свой..промысел

Юлик Загоруйко

вывод?.......нарываешся?))))

Юлик Загоруйко

??по моему,нормальное фото....я ж говорю:лучше людей радовать-вот я и радую!и что интуиция?

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

интуиция подсказывает, что лучше не злить...

Юлик Загоруйко

хорошая она у тебя,а главное-бережёт тебя....

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

да...вниманием женского пола я не обделен...)

Юлик Загоруйко

ага,всё опыт общения с женщинами развивает интуицию.ты знаешь,это хорошо,а то от недостатка женского внимания возникает много проблем.так что молодца.

Валерий Беседин

мы придурки это точно 🙂

Ирина Куль

Явно блондинки!Факт!

Вера Меркулова

верно подмечено 😉

Марина Синюгина

глупости это всё

Лариса Мельникова

блондинки все достигают используя знания , интеллект и свое отражение в мужских глазах