Ефимов Виктор

Вы здесь тоже так отвечаете, знаете нормальный и правильный ответ, а вместо этого изображаете из себя Жванецкого, острите тупыми остротами, потому что так нравится женщинам?

Ответы · страница 2
Л4
Лайминка 47

нормальные ответы в ответах.. я там спец высшей квалификации уже.. а тут для смеха..

Людмила Гладкова

ну если для некоторых не понятен смысл острот Жванецкого,то медицина бессильна!

Любовь Петухова

нет ..но могу и поострить если такой вопрос ну а если серьезно отвечаю серьезно

Екатерина Beisova(Zф_)

Потому что я такая какая есть И не обсираю незная человека...Чего и вам желаю...

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

так и женщины ... тоже не промах, надо же выпустить где-то накопленный нарыв)))

Djenni Djenni L

Вы правы, и такие умники попадаются, но ничего не поделаешь, все люди разные!

Наталья Гордиевская

Интересное словосочетание '' тупые остроты" Как можно острить чем-то тупым?

Ефимов Виктор

Очень глубокий вопрос, не бывают же тупые шутки и избитые остроты, они уже затупились от использования, но их все равно применяют.

Наталья Гордиевская

Но тупые остроты уже не острят---значит они не остроты

Ефимов Виктор

Ну, кому то остры, особенно если выбирать не с кого.

Наталья Гордиевская

А может--ну их тупые остроты и острые тупизмы!! Выберем золотую середину---и будем квадратить

Ох Уж Эта Йа

Острю тупыми остротами для одной единственной)) и я ей нравлюсь. Вот так то)

Андрей Морозов

Во первых не могу даже соперничать с Жванецким,а что думаю то и говорю

Niemand Против Войны

Чувак, у Жванецкого нет тупых острот, это ты с Петросяном перепутал.

Просто А...

А.. Жванецкий , по Вашему острит - тупыми остротами в угоду женщинам?

Людмила Матусяк

Да,иногда отвечаю с юмором,если вопрос такой,а чаще пишу,что думаю

Олег Горохов

именно так)))) Ибо википедия со всем остальным вполне справляется

Ирина Приемышева

И так захочешь простоты(а не демагогии): да здравствуют остроты!!!

Галина Ясная

Хороший юмор всегда приятнее,чем глупая пошлость от мужчин.(((((((

Ефимов Виктор

От мужчин хоть что нибудь приятного, как от паршивой собаки клок?

Галина Ясная

Очень низкая оценка для мужчин,с чего так ?

Ефимов Виктор

Это я про пошлость мужчин, настоящий мужчина шутит, даже когда тонет.

Галина Ясная

Думаю вторых больше,а с первыми я вообще не общаюсь.Они определяют себя первым же ответом или вопросом.

Ефимов Виктор

А не хочется почувствовать себя разведчицей и выведать злые намерения этих первых?

Галина Ясная

нет,потому как в инете все не так как в жизни.Здесь сделай вид,что пошлости не заметил,тебя сразу в виртсекс приглашают.....разницы нет,малолетки или уже деды,хотя я давно не девочка.

Светлана Баглай

нет, отвечаю правильно, только может кому-то это так не кажется..

Светлана Баглай

спасибо, только я обыкновенная и стараюсь всегда быть честной

Винецкая Клара

мне не нравятся тупые и пошлые,а хамы вообще отправляются в ЧС

Valja Шурчкова

А мужчинам какие ответы нравятся - правильные или остроумные?

Ефимов Виктор

смотря какой вопрос, если в вопросе шутка, то остроумные, если вопрос требует знаний, то лучше правильные.

Ольга

Женщинам не нравятся тупые остроты. По крайней мере, не всем.

Ефимов Виктор

Женщинам не нравятся и правильные ответы.

Ефимов Виктор

У вас мужской склад ума, и вы явно не блондинка.

Ольга

Да, я не блондинка и терпеть не могу всяких ужимок и мимимишек. Говорю, как думаю.

Та
Тасука_Накомоде

пошутить-дело хорошее, но не под кого-то, а эксклюзивненько)