Иван Грицкан

верите ли вы всяким экстрасенсам я убедился что 98 проц шарлотаныкакое ваше мнение?

Ответы · страница 4
Татьяна Иванова

Я верю в настоящих. Они есть.

Иван Грицкан

их никогда небыло и никогда не будут

Татьяна Иванова

Это Ваше мнение, у меня несколько другое. Каждое имеет право быть.

Ми
Мила

не верю и никогда не верила

Татьяна Лёвкина

надо правильно выбирать

Иван Грицкан

какбы вы не выбирали всеравно это шарлотаны так было так есть и так будет никому не данно знать будущее никому

Татьяна Лёвкина

кому как, но будущее можно изменить и не говорите нет если вы нарвались на шарлатанов, есть маги

Иван Грицкан

магов никогда небыло нет и никогда небудет это точно и ненужно никого выбирать их просто нет это все дельцы и шарлотаны которые дерут с вас деньги

Татьяна Лёвкина

если вы нарвались, то это не значит что их нет

Тамара Синельникова

Не верила никогда!

Иван Грицкан

тамара вы правы и чем больше вы им заплатите тем лучшее будущее они вам предскажут

Тамара Синельникова

А я даже и не хочу знать свое будущее-не интересно жить

Иван Грицкан

правильно баже очень правильно меньше знаешь лучше спишь

Елена Брянцева

я сама экстрасенс

Иван Грицкан

никакой вы не экстрасенс вы просто в крайнем случае психолог знать будущее никому не данно знать будущее подобно смерти а когда она придет никому не данно знать вы просто на этом зарабатываете на этом деньги вам не жаль обманутых если вы все видите скажите кто я

Елена Брянцева

Я на этом деньги не зарабатываю и никого не обманываю а некоторые ситуации вижу в картинках, а право выбора у каждого свое. Иван в Библии написано - Ну суди , да не судим будешь! Вы не зная меня лично, уже все за меня рассудили

Иван Грицкан

лена вы ссылаетесь на библию а вот библия как раз и запрещает вау деятельность это право только у бога знать что где и когда

елена шарко

где вы убедились?

Иван Грицкан

в этом ненужно убеждаться эта истинна всем извесна никому не данно знать свое будущее тем более всяким шарлотанам которые наживаются на вашей наивности

елена шарко

даже это хорошо...что мы не знаем своего будущего..что должно случиться,то случится..

Вольфрам Заточкин

развод по полной

Иван Грицкан

хотите сказать шарлотаны никто вам не скажет что с вами будет никто и на эту тему пора закончить полемику

Наталья Маркова

трудно сказать.

Наталья Маркова

хорошо.

Ромашка

но 2 % то есть

Иван Грицкан

они умеют хорошо внушать а психологическое воздействие плохо влияет напсихику человека

Ромашка

без нашего согласия ничего не происходит

Иван Грицкан

люди этого типа ваше желание спрашивать небудут

Иван Грицкан

нет вы и сами хорошая хозяйка своей судьбы подумайте над этим

Ромашка

а зачем мне об этом думать)

Ко
Коляновна

Не все..

Ко
Коляновна

Со мной работает дама..четко читает по руке ..

Иван Грицкан

читать можно все но ничего не знать делая вид чтр все понимают я тоже могу пыль в глаза пускать но этим никогда не пользуюсь

Иван Грицкан

а способ выкачать с вас деньги

Ко
Коляновна

Надо просто уметь читать..она ж деньги не берет. .