Алечка Алечкина

Есть подруга. Зовут Ирина. 33 года. Краснодарский край. Двое детей. Ищет мужчину только хорошего.

Ответы
Руслан Омаров

У нас все хорошие. Какой мужчина признает что он плохой?.. Мне тоже нужна женщина... Максимум с одним ребенком (можно и без него... Что кстати приветствуется) ТОЛЬКО ХОРОШАЯ.

Алечка Алечкина

ну ну.. А детей она через жопу наверно родила

Алечка Алечкина

а вы думали дети рожаются не черкз письку извиняюсь

Руслан Омаров

Это вопрос или умозаключение?

Алечка Алечкина

стыдно в таком возрасте такого не знать

Руслан Омаров

Стыдно когда пи..ду видно!!! Все я знаю.

Сергей Антипин

есть друг, зовут Эдик. 43 года, Оренбургский край географии, детей нет, онанист. Ищет женщину-мамочку.

Сергей Антипин

работает в суде, большая постоянная зарплата, свой дом, занимается спортом, да и она - списанный вариант

Сергей Антипин

вряд ли, если наоборот

Александр Шишков

Хороший не подойдёт, это только для (без детей) Нужен очень обеспеченный и гармоничный - дефицит...

Владимир Асиновский

Передайте пожалуйста подруге, что я хороший, но не подхожу. Разве что в дедушки

Алекс

простите конечно а муж выходит плохой был?Зачем тогда-дети?может я и не прав?

Евгений Прохоров

А ПРЕЖНИЙ ГДЕ? это просто не по природе воспитывать детей с чужими генами)

Алечка Алечкина

ну проходи мимо кто заставляет писать

Евгений Прохоров

просто вот с какой стати ее мужчина именно хороший? сами то хорошие? почему мужик ушел?

Алечка Алечкина

блядун так как и все вы вот и ушол

Евгений Прохоров

ну а зачем с блядуном связалась?? вот вы бабы ебнутые...хороших дохера, а вы выбираете блядунов, рожаете, а потом ищете хорошенького, чтобы с детьми помогал...пиздец вы просто! слов нет!

Алечка Алечкина

а ты прям не такой имеешь всех и в зад и вперед

Евгений Прохоров

не такой...и многие не такие...и уходят не из-за измены...уходят по другим причинам (за язык, за вынос мозга)...а потом уже изменяют..но вам лучше верить, что это просто мы блядуны, а не вы вечно недовольные))

Ричард Форд

ага щаззззз нашла дурака , сама не известно какая , да ещё с двумя дитями .

Алечка Алечкина

да тебя никто и не трогал. С таким самомнением

Ричард Форд

ну и что прЫнц , по крайней мере без хвоста и комплексов

Денис Денис

Есть мужчина 39 лет, зовут Денис, в разводе ,находится в Крыму, ищет жену.

Алечка Алечкина

я не злая просто запарилась на идиотские вопросы отвечать каждому.

евгений сорокин

я бы может познакомился ,и детей люблю ,а человек та какой она ?

евгений сорокин

я тоже такой ,о словом одним не скажешь

Алечка Алечкина

бедная она. Но детей любит. Работать пошла потому как есть нечего

Matkulov Bakbergen

прохих мужчин не бывает их делают таковыми сами женщины....

Jo
Joker

а так всё хорошо начиналось... жаль что только хорошего...

Н.
Николай ......

а кто скажет про себя,что он плохой?!)))....интересная ты!)))

Улугбек

Надеюсь -- найдёт, имея такую заботливую подругу...

Ерофей Папиросов

Пусть встаёт на очередь.На хороших большой спрос

Владимир Каракчеев

Двое детей! Такого смелого мужчину найти - Ого-го.

Ни
Нинэль

А у меня подруга 37 лет,тож ищет спутника жизни

Владимир Гараган

Спасибо за информацию. передайте ей - удачи!!!!

Александр Коробченко

.... малопьющего, застенчивого и выносливого!

Александр Коробченко

Гена Лозовой

а она сама почему не ищет?не хочет замуж?