ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Верите ли вы в существование домовых, леших, русалок, или для Вас это не более, чем просто мифические существа?

Ответы
Александр Моргун

когда-то моя бабушка по отцу рассказывала что с ней происходили странные вещи и когда она дружила с колдуньей и у меня столько было неприятностей иконы светились и я худал быстро поправлялся ужасные вещи были а к этой ее подруги бабы Горпины были огромные очереди в том числе и Президент Беларуси с водителем на волге презджал без охраны и писала местная газета Малинские Новости но сейчас есть ученики у бабы Горпины и одного я знаю!

Руслан

Я верю в то, что человек не в силах придумать то, чего не может существовать. Мысли материальны, значит образы реальны. либо были, либо есть, либо будут существовать.

Иван Бондарев

Я верю в честность президента,и в неподкупность постовых,в заботу банка о клиентах,в русалок верю,в домовых...

Лисий Хвостик

сделайте шаг из мира яви в мир нави и вы их увидите, только быстрей возвращайтесь обратно.

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Не хочется...

Галина Семенихина

даже мифические существа не могут быть придуманы, если их вообще не существует в природе

starkov.1961

Наш мир,а вернее планета не настолько изучена ,что-бы отрицать,либо утверждать что-либо.

вв
веселый волк

))) вот пока пить не перестал верил))) а впрочем...тренер ...наш ...не кто из этих будет))) гад)))

Валерий Калашников

Наверняка, есть, Только названия устарели, видимо, это пришлые из других измерений

Rafael Perili

у человека есть психология, она во всё поверить, включая о роспаде сша!

Виктор Маховский

а вы верите в существование тех с кем общаетесь. например на работе?

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Нет. Все амморфные и нереальные

Pavel Pavel

как можно верить в то, чего сам не видел??!!! но и отрицать не могу

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

согласна

Владимир Яговкин

С Домовым на вы, леших не видал а с русалкой познакомился

Антон Кравченко

Я человек с высшим образованием как вы думаете я верю.

Денис Нью-Йорк

Абсолютно не верю, хотя меня часто уверяют в обратном

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Красивый?

Денис Нью-Йорк

Очень!

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Верю. У меня знакомая жила там 5 лет. Рассказывала. Мне предлагали зелёную карту, но я отказалась...не знаю, что меня там ждёт

Денис Нью-Йорк

Советую!

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Я подумаю...вопрос открытый...

Vitalii Bruno

Для меня это приятные воспоминания из детства)

Анатолий Калашниковы

Это всё существует Только в другом измерении

Константин

не верю, я живу с ними в гармонии и уважении.

Геннадий Фисун

Ну раз говорят об этом,значит что то есть.

Вова Макаров

это бесы... есть такое бывает живет

Бадриддин Халилов

Да, они чудеса Божьей (Аллаха)!!!