Марина Ткаченко

У нас в подъезде бабушки кормят бездомных кошек и они расплодились до безобразия, Изгадили всю лестницу. Что делать?

Ответы · страница 7
"""""%%%%%

смериться)))))))))

Марина Ткаченко

Ну уж нет! Буду бороться с этим!!

"""""%%%%%

у нас такая же ерунда,но котят жалко

"""""%%%%%

а что делать??? котят выставить????

Марина Ткаченко

В том-то и дело!! А у нас бабки кормят, а убирать не хотят!!

Марина Ткаченко

Так ведь не забирают! Так ответственности меньше!

Валерий Какимов

завести собаку

Марина Ткаченко

Да у меня есть собака. Только собаки, к сожалению, кошками не питаются, а только гоняют их. От этого толку маловато!

Марина Ткаченко

Я поливала хлоркой. Но запах выветривается и свё начинается снова.

Александр Воронцов

пенсию урезать

Марина Ткаченко

Есть у меня собака. Только маленькая дворняжка. Так эти сволочи (кошки) сейчас котят завели и кидаются на мою!! А в подъезде еще есть большой пес. Но когда он выходит, кошки разбегаются. Собака - домой, и кошки опять в подъезде.

Джесс

отдать в приют

Джесс

быть не может такого, что за город?

Марина Ткаченко

город Донской Тульской области!! Да у нас даже в Туде приюта нет!

Джесс

может они не в самом городе

Марина Ткаченко

Да нет их ни где!! Только сегодня прочитала в газете, что в Туле только на 2015 год запланировано строительства приюта для животных!

Джесс

может объявление разместить, что отдаются кошки, вконтакте много групп, помогут

Владимир Осадчий

выгнать кошек!

Марина Ткаченко

Так не уходят же! Разбегаются, а потом снова собираются. Их же здесь кормят!

Евгений Гром

в ЖКХ

Евгений Гром

могу себе представить, смотри чтобы на камеру тебя не сняли))))))))))

Евгений Гром

до сих пор ржу, как представлю)))))))))

Марина Ткаченко

ну, хорошо хоть, что рассмешила!

Евгений Гром

Марина, ты прелесть)))))))))

Евгений Гром

у тебя это классно получается))))))))))