Я С Марса

Забрался по подземному входу в закрытый) из-за локдауна торговый центр), а у вас какие положительные новости? )

Ответы
@ Лина @

Через парадную входим, в кафешках и ресторанах свободно отрываемся.

Александр

И что там делать? Если только на стол насрать...

Причëсанные Мысли

Оригинально!🤣

Я С Марса

да он открыт, вид красивый, не находите?

Причëсанные Мысли

Если только с Марса...

Александр

Вид неплох, и главное никто не мешает созерцанию!

Я С Марса

половина закрыта, половина открыта, народу мало было в последнее время, зато никто "не работает" и транспорт пустили по графику выходного дня, чтобы уплотнить народ.
Так по всей стране. Так и борятся)

Александр

Странные методы, всё наоборот для распространения заразы получается.

Я С Марса

имитация

Сигизмунд.

Я охраной этого центра.Тебе пиздец😂

Я С Марса

аха) спасибо)

Оксана 🐉

И для чего? Он же всё равно закрытый

Мисс

ничего не украл?там камеры везде?

Я С Марса

он открыт)

La Testa

Нету