Валерий Гусев

Фрина-богиня красоты или разврата??

Ответы · страница 4
Елена

красоты и любви

Валерий Гусев

Согласен!!!!!!!!!!!!

Ольга Заонегина

красоты. Хотя...

Валерий Гусев

без хотя.Потом была ее жизнь.Но ведь телом как богиня.это мало?

Н.ш.

Скорее любви ..

Валерий Гусев

Это потом было.А так-все- я то же- почитали ее за красоту

Н.ш.

Понятно.

Мила Мила

ДВЕ В ОДНОЙ!!))

Валерий Гусев

Да! Но я ее выделяю за красоту

Zinaida Nechaeva

I TO I TO,A CHTO NE TAK?

Валерий Гусев

Я ее принял за красоту тела

*****лидия *****

Может Фрида?

Валерий Гусев

Неа_ Фрина-живая богиня.Так ее почитали)

*****лидия *****

Прошу прощения тогда,я про нее не слышала к своему стыду

Валерий Гусев

Ляля-супер телом была.И до самой смерти!И с нее все скульптуры сделаны.Кроме улыбки.Она с рождения печальная.Ну и там чуток любила))типа гетерой была.Но это ее право.Жила в 350 году до новой эры)))

*****лидия *****

Надо поискать в инете и почитать.Спасибо за подсказку!!!Очень интересно!

Валерий Гусев

Рад помочь

Natalja Belozjorova

Я её не знаю.

Валерий Гусев

Баба жила в 350 г до новой эры.Имела супер вид и до смерти идеальное тело.С нее скульптуры богин делали.Ну и потом немного жила с мужиками.Но я ее почитаю за красоту

Saida "из Лиги Олимпа".

я её не знаю

Валерий Гусев

Ну жила так))))))))Но это ее право

Saida
Saida "из Лиги Олимпа".

не спорю . просто пытаюсь больше узнать о ней

Валерий Гусев

Все скульпуты древности с ее тела!!!!

Saida
Saida "из Лиги Олимпа".

несколько отличаются параметры с нынешними

Валерий Гусев

И тогда не всю ее копировали.Улыбки были от других женщин.Она была с рождения вечно печальной. А формы тела??Вот и в те века понимали психологию.......Почему мужчины смотрят на женские ноги?? Визуально идет отбор по выносливости.Если смотреть на ноги мужчин с боку=-нога ровная и клинообразная.Это нога воина и охотника.Теперь смотрим на скульптуры древних.Там тоже колени мужские.В остальных случаях у женщин ломаная линия.Колени нависают над голеностопом.Это даже не 3 сорт)))Там много факторов влияния на подсознание.То о чем женщины даже не знают.

Петр Байков

Это гетера

Валерий Гусев

Да.Но я и многие почитают ее за уникальную красоту

Петр Байков

А разве гетеры не должны быть прекрасны

Валерий Гусев

Она обладала уникальным телом до смерти! Это разное

Валерий Гусев

Нет.С нее все статуи и портреты.Это есть в музеях.

Валерий Гусев

Я историю знаю.А вы уже не интересны с своим выводом.Всех благ

Александра Мельникова

разврата

Валерий Гусев

Так красивая была) И тело у нее супер! Ну и ладно.Принят ваш ответ)))

Валерий Гусев

А все шлюхи странным образом красивые. Надо женщинам задуматься. Может это дарит вечную молодость????

Валерий Гусев

И чего я жену освободил от работы???????

Александра Мельникова

а что она шлюшеством занималась?

Валерий Гусев

)))))))) нет.Это я о тех кто был в моей жизни.Сверх красивые.Но не хватило мозгов оценить что имели.А расставших- поняли что прошлого уровня они не получат.Вот и пошли во все тяжкие.Но это их выбор.Думаю от безисходности.Да и мне не интересно....А жен я выбирал самых идеальных

Юлия Кузнецова

Разврата

Валерий Гусев

Нет.Ей поклонялись за идеал и совершенство тела.Такой она была до смерти.Ну при этом немного и мужчин любила)))

Валерий Гусев

Ну да) Капельку.

Валерий Гусев

Она всю жизнь была вечно печальной

Валерий Гусев

Строение мимики губ.С нее делали все скульптуры.А вот на лице губы- от других женщин

Нажия Идрисова

разврата

Валерий Гусев

Жаль.я считаю ее красивой

Валерий Гусев

почему? Вы верно ответили.Каждый по своему принимает других.Вы увидели одну сторону жизни.я другую

Нажия Идрисова

Это со стороны представлени я услуг мужчинам

Ни
Нина

Красоты.

Валерий Гусев

Верно! И я такого мнения.А то.куртизанка)))))

Ни
Нина

Но она была самой красивой женщиной своего времени.

Валерий Гусев

Верно! И до самой смерти!!!!!

Валентина Присмотрова

Красоты!

Валерий Гусев

И я так думаю!!!!

Почти Как Ангел

красоты

Валерий Гусев

Умничка! И я так ее принимаю

Лариса Исаева

красоты

Валерий Гусев

))))))Умничка.И я так считаю

Алина Богданова

Красоты

Валерий Гусев

)))))))И я так ее принимаю

Митюшина Светлана

красоты

Валерий Гусев

Я тоже так считаю

Владимир Забелин

Красоты

Валерий Гусев

Верно!!!!!!!!!!!!

Лида Кашпырева

НЕ ЗНАЮ!

Валерий Гусев

Это воистину была очень красивая женщина в 350 году до новой эры.Обладала редким телом до самой смерти.С ее образа были созданы все скульптуры древних богинь.Кроме части ее лица.Выражение губ и улыбки от других женщин.Она была вечно печальная.Ну и конечно она любила и была любима.Но это ее жизнь.Я ее принимаю за красоту