●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Как научиться Диафрагмальному дыханию ???

Ответы
Дилмали Грегори

Находите в интернете всё о йоге. Прежде, чем делать упражнения и думать о них, надо научиться дышать. И вот тогда будете искать упражнения для правильного дыхания.

Александр

Проще, чем кажется. Просто не переходить грань комфортности - воздуха хватает, я так дышу когда лечусь.

Алла Нестеренко

Для вас это жизненная необходимость? Или вы врач, и это вопрос))

Изо_Льда)

Скорее петь хочет)

Леди Кена

правую руку на грудь... левую на живот.. дышим животиком.. легко

Татьяна

Есть такой метод по Бутейко. Там есть методика.

Ля
Ляся

Дышите дышите ой не дышите дышите 💥💥💥

Лиска

Я практикуют РЕЙКИ..медитирующий..там учат

Георгий Клинцов

А У МУЖИКОВ ОНО И ТАК ДИАФРАГМАЛЬНОЕ.

Дайлова Надежда Гомель

Абсолютно не сложно. Если бы у мужчин было диафрагмальное дызание - пуз таких бы не было точно.

Гр
График

В интернете есть подробное описание

Владимир

обычно лежа и в спокойном состоянии

Angelina Goncharova

в интернет найдите - а еще не курить

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

И не колоться??

Володя

Купить диаюфрагму и дышать на неё

Елена Лена

Глубокий вдох, и полный выдох

Нина Китаева

Обратитесь к книгам по йоге.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Очегб много книг, Трудно отделить от жуликов

Нина Китаева

Владимир Жикаренцев. *Путь к свободе*.Добро и зло-подзаголовок.Но надо искать своего автора, своего учителя.Если у вас возникает чувство неприязни, недопонимания при чтении книги-ищите другого автора.Желаю удачи.

Анна Никольская

лучше халотропное дыхание

Анна Никольская

в инете есть масса инфо об этом - очень полезно и нужно - нучитесь откроете прям планету для себя

Ир
Ирина

Дышать не грудью,а животом

Татьяна И.

у М - диафр., у Ж - грудное.

Искорка

Дышать глубоко и ровно..

Изо_Льда)

Могу только показать)

Изо_Льда)

А хотя... встаньте прямо, наклонитесь вперед и начните дышать. Вы почувствуете как на спине ребра раскрываются) . Ну если доступнее объяснить. Теперь выпрямитель. Живот зафиксировать в том же состоянии как и было во время того, как вы наклонились. То есть пресс не расслаблять. И в положении вертикальном дышать так же и пытаться чувствовать как на спине раскрываются ребра). То есть не грудью. Не верх легких, а нижняя часть

Изо_Льда)

Понятно хоть немного?)

Друг

Идеально. Простите, что подглядела. Спасибо огромное за то, что облекли в слова.

Larisa Prokopieva

на варгане поиграть

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Разве это помогает???