Вл
Владимир*

Как бы ты показал(а) на фото, что это именно твоё жилище (дом, квартира)?? т.е. как образно отразить принадлежность чего-либо именно тебе - так, чтобы было понятно без слов, что это твоё..?

Ответы
ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Фото на котором я поворачиваю ключ в замке) Либо снял бы сначала это фото, а затем уже внутри квартиры взял бы его в руки, и сделал бы второе фото в котором внутри квартиры держу в руках фото на котором я поворачиваю ключ в двери квартиры)

Вл
Владимир*

Это может быть и съемная квартира...

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Ну ок) Тогда оставляем этот вариант только помимо фото которое я держу в руке, на нем же сбоку на стене висит в рамочке ордер на квартиру, а из кармана рубахи торчит паспорт завернутый на первой странички с моим фото и именем, чтобы не было сомнений что ордер висящий на стене на квартиру именно мой)

Вл
Владимир*

О! вот это хорошая привязка!

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Вопрос интересный конечно) А ты бы как ответил сам?)

Вл
Владимир*

Ну вот примерно так же... - с ордером. А еще, думаю, можно было бы сфотографироваться со входной дверью в квартиру в кадре с номером квартиры, в которой прожил большое количество времени - с этим номером где-то в голове есть ассоциация принадлежности квартиры тебе...

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

На самом деле любое доказательство весьма абстрактно мне кажется) При желании можно все подделать, и подкупить женщин со всяких инстанций) Теоритически если у тебя есть доступ к базам данных и правкам документов, ты можешь вообще весь город на себя оформить) Так что любое доказательство достаточно хрупкое)

Вл
Владимир*

Мой вопрос на тему психологии, - не про бизнес... и тем более не про мошенничества в особо крупных...)

Виктория Гавлюк

например фото комнаты в вашем любимом цвете оформлена....или...какая-то вещь,указывающая на принадлежность вам - на рабочем столе очки.....или.в конце концов, спящая на кресле ваша кошка...оооч много способов

Вл
Владимир*

какие еще?

Виктория Гавлюк

эти детали, характерные именно Вам,сопровождающие вас по жизни, должны бытть известны, ну, вы понимаете, я не о земном шаре в целом....какие еще??? туалетная вода, к примеру)) тапочки ваши любимые стоят на коврике у двери...или!!! ток щас пришла в голову мысль))...фото вашей жены на стене!!! или на тумбочке у кровати в спальне вашей 👸

Вл
Владимир*

Хорошо, пойдёт в копилку. Благодарю за отличные примеры)

Виктория Гавлюк

копите-копите

Елена Корнилова

у меня на столе стоит череп (честно украденный на кафедре анатомии))) а чтобы показать именно своё, я бы сфотографировала книжную полку в шкафу, там достаточно своеобразная библиотека...

Вл
Владимир*

другими словами - личные вещи в кадре, те, с которыми себя ассоциируешь... Вариант!

Мирина Семенова

Сфотографируйтесь на лестничной клетке на фоне закрытой двери своей квартиры, можно на ступеньках лестницы спустившись чуть ниже.

Вл
Владимир*

Почему не внутри?

Мирина Семенова

Закрытая красивая дверь - это лицо квартиры, признак собственности и неприкосновенности.

Вл
Владимир*

Только тот, кто фотографируется получается ВНЕ этой собственности и неприкосновенности...((

Мирина Семенова

Нет! Тем, что дверь закрыта, он показывает - да, это мое и вход туда закрыт, для вас!

Вл
Владимир*

Понятно

Мирина Семенова

И выражение лица соответственно загадочновластное, ну, или вам виднее какое.

Вл
Владимир*

Любите властвовать?

Диана Алейникова

Барельеф на заднем плане во всю стену,изображающий сцену из жизни хозяина..Только есть вероятность,что жилище спутают со склепом.)

Диана Алейникова

Я не про материальное. Настройка,медитация.

Вл
Владимир*

Ааа! Да! это верно! есть такое... Как раз сейчас нечто подобным занимаюсь.

Диана Алейникова

А почему ты решил начать именно с фото? Напрасная работа.

Вл
Владимир*

Оно помогает поддерживать атмосферу, но фото я давно занимался, сейчас вот больше тем, о чем ты сказала...

Диана Алейникова

На столике горящая свеча,как символ домашнего очага,тепла. А про принадлежность...Достаточно того,что человек на фото знает,что это его пенаты)

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Просто. Встать, сесть, лечь на пол своего жилища. И всё.в объективе чтобы видно было помещение. а уж какое оно, уже от хозяев зависит.

Вл
Владимир*

Встать, сесть, лечь на пол можно и в отеле, и на съемной квартире, и в гостях...

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Можно. согласна. Но там не будет ваших вещей. Вашей истории)))

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

там нет самовара бабушки, к примеру)))

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

и не будет её же калош)))

Вл
Владимир*

ну вообще - да, какие-то сугубо личные вещи в кадре - то, что надо...

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Не обязательно всё должно быть идеально. Пусть будет как в жизни. Естественно. Куча книг у студентки, или ворох лекарств у старика, ну там его удочка, или женщина сидящая у зеркала с косметикой. Ребёнок с разбросанными игрушками, или люди сидящие перед тв, любимый плед и тапки, которые ещё нужны обладателю.

Вл
Владимир*

хорошая картина

Татьяна Суровых

Лихорадочно роюсь в комоде, поглядывая напряжённо на часы, а вокруг на полу куча выпотрошенного барахла.

Татьяна Суровых

Погодите, погодите... Нужно было не столько показать, что жильё - именно твоё, сколько выразить себя в нём? Так?!

Вл
Владимир*

нет, нужно показать принадлежность жилья именно тебе - сделать какую-то привязку...

Татьяна Суровых

Но это невозможно! Напишите для примера хотя бы один верный способ.

Вл
Владимир*

Было предложено несколько хороших вариантов, например:
- руку положить на что-то (стену, дверь, предмет интерьера и т.д.)
- портрет или фото (предполагаемого хозяина) на стене
- домашняя одежда
- детали, характерные именно хозяину, сопровождающие его по жизни - туалетная вода, тапочки любимые у двери... или фото жены на стене, на тумбочке...
- личные вещи в кадре, те, с которыми себя ассоциируешь...
- свидетельство на квартиру в руках с данными хозяина (оч. хороший вариант!)

Татьяна Суровых

Ничего из перечисленного не доказывает, что ты именно в своём жилище. Последний пункт со свидетельством - менее всего, мало ли от какой квартиры это свидетельство. Вы в самом начале забраковали мой ответ тем, что он не отсекает съёмное жильё. Но ведь и ни один из ваших вариантов не исключает "съёмку".

Уральская Рябинушка

В одной руке-регистрация недвижимости, а в другой-паспорт с пропиской на странице-раскрытой страницей

Вл
Владимир*

Железный аргумент! ...отправляем в копилку))

Shark

Таких светильников, как у меня, нет ни у кого, следовательно, сфотографировала бы потолок в спальне )))).

Вл
Владимир*

Хорошая идея...

Shark

Благодарю 😊

Ирим Смит

Сфотографировалась бы под пледом, возле дивана видны тапки-унты и столик с горячим чаем.

Вл
Владимир*

я так и подумал))

Ирим Смит

У Вас тоже вместо фамилии звездочка... Такой же "диагноз"? 😄

Вл
Владимир*

Думаю фамилия тут совсем ни к чему...)) Раньше после звёздочки было написано: *астролог (моё занятие и увлечение), но так как это ничего не дало (считал, что людям может быть интересно пообщаться на эту тему) - убрал, осталась одна звёздочка))))) Можно на "ты"?)

Ирим Смит

Можно

Вл
Владимир*

Ок)

Анна

может сфоткаться в домашней одежде отдыхающим..например в халате лежа на диване

Вл
Владимир*

именно так)

Анна

спасибо))

Вл
Владимир*

На здоровье)) Тебе это было для чего-то нужно?)

Анна

просто интересно

Вл
Владимир*

Ок

Miss Ledyanoe Цarstvo

Я Вас умоляю! Тут все говорят, что я фото не своё поставила... Что говорить о доме?

Miss Ledyanoe Цarstvo

Я о себе вообще ничего не рассказываю. Людям достаточно знать, что меня Виталия зовут.

Вл
Владимир*

Другими людьми Вы тоже, так понимаю, не интересуетесь... О чем Вам нравится говорить?

Miss Ledyanoe Цarstvo

Я уже писала выше. Я могу поддержать любую тему.

Вл
Владимир*

А можно на "ты"?

Miss Ledyanoe Цarstvo

Нет.

Снежана Сотникова

Фото гостиной с портретами моей семьи и меня даст понять , что это моя обитель)))

Вл
Владимир*

Хороший вариант)

Елена Кэт

здравствуйте.повесте на доме табличку или баннер-здесь живет-Владимир***

Вл
Владимир*

Супер!!!)) Мне нравится... Благодарю за оригинальный ответ!

Елена Кэт

не за что!обращайтесь.я как художник могу эскиз разработать,если не поленюсь.безвоздмезно.так чисто из интересу.

Вл
Владимир*

ЗдОрово!!) буду знать к кому обратиться...))

Елена Кэт

хорошо!заметано. 😉 👍

Львовна

Это не реально, и фотки и коты и кровать это всё может быть где угодно

Вл
Владимир*

в этом и загвоздка...

Львовна

так и как же тогда отождествить с собой?

Вл
Владимир*

пока в поиске ответа..., хотя было предложено несколько хороших вариантов, например:
- руку положить
- портрет или фото (предполагаемого хозяина) на стене
- домашняя одежда
- детали, характерные именно хозяину, сопровождающие его по жизни - туалетная вода, тапочки любимые стоят на коврике у двери... или фото жены на стене, на тумбочке у кровати в спальне))
- свидетельство на квартиру в руках с данными хозяина (оч. хороший вариант!)

Львовна

только свидетельство на квартиру! только при этом надо и паспорт, иначе как понять что человек именно хозяин. А вот личные вещи могут быть в любом жилище

Вл
Владимир*

ну паспорт не обязателен - это же для самого себя, не для кого-то

Наталья

Фото на фоне стены со своим портретом.В спальне.Автор Н.Сафронов.)))

Наталья

Кот,собаки и рыбки-тоже были?

Вл
Владимир*

не были)

Наталья

Ну можно взять документ на проватизацию и с ним)))А так в уголке-документ крупно! И там еще портрет этот,на стене.И аквариум,из которого кот ловит рыбку.Собака на дальнем плане-лает на гостя в прихожей.

Вл
Владимир*

Целая картина получается)) Много деталей не нужно.

Наталья

Это была шутка)А если шторки на кухне и халатик на мне одной расцветки?))))))))Так понимаю-доказать невозможно.Все можно смонтировать.

Лана

Ты из тех придурков-покажи как гуляешь, покажи где живёшь?

Обновлённая Я ***

на заднем фоне фото в рамках а на рамках пыль с 1 см

Вл
Владимир*

Хорошо, но уже было. Пока что это самый популярный ответ)) А слой пыли о чем говорит?

Обновлённая Я ***

на твоих фото о чём может сказать.

Вл
Владимир*

что они давно там

Обновлённая Я ***

точно.

Вл
Владимир*

Хорошее замечание, учту) Благодарю.

Алёна Красовская

на крыльце... с собакой радостно виляющей хвостом

Вл
Владимир*

можно так сфоткаться и в гостях с их Тузиком... ))

Алёна Красовская

не... собака большая и видно что злая... а я хозяйка

Вл
Владимир*

каким образом видно, что Вы - хозяйка?

Ирa

Свидетельство на имущество что ли показать?)))

Вл
Владимир*

А грустить или расстраиваться зачем?)

Ирa

Да нет, грусти нет, просто "одна их них" как то обреченно звучит)))))

Вл
Владимир*

А "одна из... лучших" - Вы не заметили...?? )))

Ирa

Шутите))).....

Вл
Владимир*

Нет, ведь Вы дали самые рейтинговые ответы..., если, конечно, не прочитали их предварительно в переписке))