Niherasebeblia

Вы когда-нибудь видели серийный номер на презервативе? 📏

Ответы
Валентина Леонтьева(Карелия )

Я и презервативов то не видела...

Niherasebeblia

даааа,это от души!

Эльвира Вылегжанина

нет,только усики

Niherasebeblia

Нет? Значит, вы не на всю длину его разворачиваете!

Эльвира Вылегжанина

ну,насмешили!

Niherasebeblia

смех продлевает жизнь. если смеяться непрерывно,проживешь очень долго...но с репутацией дурачка!

Niherasebeblia

Было мне всего 17 лет. Я пришел купить презерватив в аптеку. В те дни нужно было сделать над собой усилие, чтобы спросить продавца о презервативе, потому что все в нашем городе знали меня, включая и ту молодую женщину, аптекаршу (кажется, ее звали Синди). Она заметила, что я довольно сильно смущался. Она подала мне пакетик и спросила, умею ли я им пользоваться. Я честно признался, что не умею. Она открыла пакетик, достала презерватив и натянула на большой палец руки. Она объяснила мне, что нужно проверить, сидит ли он плотно и до конца. Вид у меня был растерянный. Тогда она, оглядевшись вокруг и убедившись, что в аптеке никого нет, подошла к двери и закрылаа ее на замок. Взяв меня за руку, она повела меня в подсобку, расстегнула кофточку и сняла лифчик. «Это тебя возбуждает? » — спросила она. Я стоял с открытым ртом и только кивал. Тогда она сказала, что пора надеть презерватив. Пока я натягивал его, она сняла юбку, стянула трусики и легла на стол. «Давай быстрее», шепнула она, «У нас мало времени». Я овладел ей. Это было так великолепно, и я не смог долго держаться, и кончил через нескольких секунд. Она взглянула на меня подозрительно: «Ты надел презерватив? ». Я гордо сказал: «Конечно! » и показал ей большой палец руки с натянутым презервативом... anekdotov.net