Наталья

жена, вертящаяся перед зеркалом-мужу: Милый, что тебе во мне больше нравится....мое красивое лицо или шикарная фигура? Муж: ..?)что ответил?

Ответы
Евгений Юдин

Пока жена купалась в ванной,
Чтоб лучше вечером уснуть,
Муж, по традиции недавней,
Решил к соседке заглянуть...
Звонок условный сиротливо
В пустой квартире прозвенел,
Разочарованный мужчина
Вернулся в комнату и сел.
Ну, а из ванной в это время,
Как Шамаханская княжна,
Забот домашних скинув бремя,
Вошла законная жена:
В грозящем легкости халате,
Стройна, упруга, молода,
Красива дьявольски и, кстати,
Чиста, как горная река..!
Промолвил муж, вздыхая слабо,
При виде собственной жены:
"Была бы ты чужая баба -
Тебе бы не было цены!))

Евгений Юдин

Пока жена купалась в ванной,
Чтоб лучше вечером уснуть,
Муж, по традиции недавней,
Решил к соседке заглянуть...
Звонок условный сиротливо
В пустой квартире прозвенел,
Разочарованный мужчина
Вернулся в комнату и сел.
Ну, а из ванной в это время,
Как Шамаханская княжна,
Забот домашних скинув бремя,
Вошла законная жена:
В грозящем легкости халате,
Стройна, упруга, молода,
Красива дьявольски и, кстати,
Чиста, как горная река..!
Промолвил муж, вздыхая слабо,
При виде собственной жены:
"Была бы ты чужая баба -
Тебе бы не было цены!))

Илья Горбунов

Какие глупости, ты ведь не красивая обертка от конфеты или модный журнал, ты великолепна вся с ног до головы и самое великолепное в тебе это без чего шикарная фигура и красивое лицо просто манекен, это твоя душа

Наталья

Я надеюсь, что это было случайно)))

Илья Горбунов

Прочь сомнения, все именно так и было, от тебя исходит положительный настрой, это не может не радовать, так что только так)))))) и еще так 😀 ☺️

Наталья

Это вселяет хороший настрой)))

Илья Горбунов

Приятного тебе времени суток, береги себя и будь счастлива))))

Наталья

Спасибо, за приятные пожелания!!!

Георгий Макаров

Он ответил так: "Мне в тебе всё нравится: и красивое лицо, и шикарная фигура, и твои нежные руки, и особенно твоя красивая душа"

Артур Недбайло

Не знаю, а это похожее. Молодая обнажённая жена рассматривает себя в зеркало. "Милый как ты находишь мою грудь ?" " С трудом !"

Наталья

Ну это не очень если честно смешно

Артур Недбайло

Не смешно потому что у Вас наверное №1 или №2.

Наталья

А я должна здесь отчитаться?))

Артур Недбайло

Конечно нет ! И так понятно.

Наталья

Не важный вы психолог женский)))

Артур Недбайло

Ну тут уж извините. Слабый !

Наталья

А почему тогда пытаетесь говорить так?)))

Мистер-Х Мистер-Х

Он сказал:ты ты прекрасная жена, симпатична и умна, но соседка мне милее, как увижу ее, то от соблазна сдерживаюсь еле 🙂

Наталья

Ух.... Мы перешли на серьезные темы)))

Мистер-Х Мистер-Х

Это жизненно важная тема))))

Мистер-Х Мистер-Х

Да уж, но это жизнь, мы все проходим через испытанияс этим нужно смириться )))

Наталья

Так нам только это и остается)))

Мистер-Х Мистер-Х

Что поделаешь, это жизнь )))

Юрий Добронравов

"-Твое чувство юмора, дорогая". Я этот анекдот не далее, как вчера приводил в одном из своих ответов. Не вам ли?

Юрий Добронравов

Я, признаться, не запоминаю, кому отвечаю...

Евгений Евгеньевич

Дорогая а почему у тебя так много денег в кармане? В лотерею выиграла что ли, а то от денег бедра шире стали.

Павел

Прости... кажется я забыл выключить утюг... я вернусь, и мы продолжим эту увлекательную беседу

Грач Налбандян

В основном, таким женщинам отвечают, что больше нравится их закрытый рот)))))))))).

Владимир

.. Чтобы не перед зеркалом больше вертелась, а в постели... Правильно, Наталья!?

Владимир

Что значит "кому как"!? Хотите сказать, что муж одобряет Ваши вертелки вокруг зеркала?

Владимир

аааааа, ясно! Муж берёт Вас прям у зеркала! Так, Наталья?

Ti
Tim

-"...Приключения! - радостно кричала жопа, - Жопа! - уныло вздохнули приключения.

ДА
Денис Алексеевич

Все нравится, вот бы была ты еще у меня чужая, цены бы тебе не было (муж)

Наталья

Это из другого анекдота)))

Александр Ким

дорогая мне нравиться в тебе все,вот так надо ответить на мой взгляд

Вчера Свалился С Луны

😀 Аха-ха) я бы на месте мужа ответил..Твое чувство юмора милая..))

Наталья

А нужно было спрашивать о смысле жизни?))

Вчера Свалился С Луны

А почему ты игнорируешь мой вопрос по поводу анекдота..А? 😒

Вчера Свалился С Луны

А я тебе еще не сильно надоел с вопросами? Тогда я пожалуй что продолжу.. 😊

Наталья

Анекдот, мой один из любимых)))

Вчера Свалился С Луны

Наташа! У меня еще масса вопрсов накопилась к вашей персоне..! Думаю вы так же безмерно рады как и я. ☺️

Владимир Штода

Твоё фото? Лицо однозначно. Фигуру не вижу но уверен что чудесная.

Танат Кушеков

Красивая , но глупая женщина,что золотое кольцо в носу у свиньи

Андрей Стрельцов

А где фигуру искать?....................... Конечно же шутка, не обижайся

Любочка Найда(Лунгу)

у тебя все красивое, а киллограммы можна и при сексе сбросить

Игорь Бухтияров

)))))Муж ответил: Милая, мне нравится твоё поведение в постели!

Наталья

Он ответил:твое чувство юмора дорогая))

Игорь Бухтияров

Ладно, согласен, 1 - 0 в вашу пользу!