Альтер Эго

Как вы ко врачам относитесь, прислушиваетесь или сами с усами ?

Ответы
Алексей Горталов

По разному. Вот у меня, например,зять- хирург. Так он вообще советов не даёт. Ежели надо чего, берёт и режет

Екатерина Оленева

Те, кто сами с усами, потом к нам приезжают на скорой и на носилках.. Но чаще всего- ловить уже нечего...

Alina Nn

все болезни делятся на две категории - х@ня и пи@дец. Х@ня сама пройдет, а пи@дец не лечится😁

Филопед Иванов

Я к ним принципиально не хожу потому что наши врачи г@вно!

Яна Артемова

Вот когда привезут к ним - прислушаться придется.

Я Счастливая

Все хуже и хуже отношусь...

Aleksey S

Врачь от слова врать. Не верю я им. Лекарям верю, они лечат.

Ва
Василиса

К системе я отношусь не очень, врачам в большинстве не доверяю. Но есть больница детская, где грамотные специалисты

Я Счастливая

Да. Филатовская, например. Там пока что работают люди, душой болеющие за свое дело.

Ва
Василиса

У нас девятка. Но находится на окраине фактически за городом..и попасть туда по предписанию врача или не дай бог случилось что

Ида Зырянова

Отчасти прислушиваюсь

Нинна Ковальчук

с уважением

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Сама