Надежда

У вас нет подозрения, что некоторые мужчины, которые хотели работать в ВУЗах, но их не взяли, пришли читать свои лекции сюда?

Ответы · страница 2
Елена Греченко

нет. просто они себя считают самыми умными.. ну и пусть, если им так нравится... может им это удовольствие доставляют..типа - самореализация

Vitaliy R

Нет, но ведь вы приходите общаться, вам необходимо выслушать иную точку зрения, хватить жить в своей матрице, слушайте мужские лекции!!! )))

Гоптарев Никита

про мужчин не знаю, сам преподом не был и стать не хотел (репетиторство не в счёт)), а вот насчёт женщин спектр "подозрений" намного шире!)))

Надежда

😮

Ми
Михаил

А увас нет подозрения что некоторые женьщины бесятся от того что чувствуют что они проигрываю в умственных способнястях мужчинам!

Надежда

нет

S-U-P-E-R J-O-K-E

"...Чем кумушек считать трудиться, Не лучше ль на СЕБЯ (!), кума, оборотиться?..." Из басни «Зеркало и Обезьяна» (1815) И. А. Крылова (1769—1844).

Иг
Игорь

У нас есть подозрение, что некоторые женщины, которых давит комплекс неполноценности, решили уязвить причину этих комплексов.... 😉

Надежда

Мне ничего не давит, я покупаю одежду по размеру 😉

Иг
Игорь

А при чём тут вы? Мы же говорим о НЕКОТОРЫХ... 😄

Надежда

)))

Надежда

спасибо)

Mike Kovba

Есть подозрение ... что некоторые женщины забросили своих подруг ... и начали здесь разрешать свои сомнения ... под видом вопросов

Влад Ермоленко

Поверте я ни когда не желал кого-то учить(быть наставником),а "сюда" я попал по ошибке сайта(вот и застрял в этой(простите)клоане.

Салимгерей Алимбетов

Колхозник Горбачев может приехать и прочитать лекцию за бабки в ВТУЗ демагогию, только его туфлями не закидывали Генсек

Андрей Конаков

Вы просто мнительны и кого то подозреваете, я уверен что это совсем не так. Женщины они такие милые в своих рассуждениях.

Надежда

)

Бахром_С

вот не поверите, за 6 месяцев, что я на Спрашке-мне приходят вопросы только от прекрасного пола, мужики попадаются редко.

Семён Макаров

люди не слушают друг друга ныньче так хоть через коробочку кто поглядит может не надо зло так пущай умничают вам жалко?

Надежда

А там написано, что мне жалко?

Валентина Яковлева

Это все от комплексов. Человек самоутверждается за чужой счет. На психов или религиозных фанатиков еще не нарывались?

Надежда

да-да))

Валентина Яковлева

Их тут навалом. А еще престарелые злобные тетки любят мозги прополоскать

Kr
Krechet

Тут много кто лекции ,читает ,об истинности учения Христа ,и тп .... До чего ж смешно!))) И к слову ,в основном то женщины!))

Жуков Дмитрий

ну мож быть.....тогда есть подозрения, что многие брошенные женщины, пришли сюда, чтобы убедится какие мужчины скоты)

Sasha S

приветик давай пообщаемся по скайпу или агенту вот мой sasha1982s или агент sasha1982ssssss@mail.ru жду добався или напиши свой,

Надежда

Я по скайпу не общаюсь)

Надежда

Может наоборот хорошо)) Найдёшь единомышленников

Путь К Солнцу

Да дело тут даже не в мужчинах, а вообще в людях. Некоторые не могут смириться со своим "призванием" преподавать ))

Надежда

)

Сеитмемет Аметов

а женщины которых устали слушать..пытаются здесь хоть что то сказать..чтоб их послушали и поговорили.. неправда

Николай Маслов

Ну,каждый имеет право на свое мнение,а уж слушать его или нет,тем паче завести дискуссию-личный выбор каждого.

Александр Pro100R

У меня больше вызывают подозрение некоторые барышни, которые подозревают в ответах мужчин , моменты морали...

Надежда

Ну и подозрительный вы человек) В ответах мужчин ценю ум и юмор, а не занудство и убеждение в своём единственно правильном мнении)))

Надежда

???

Надежда

ОК Сойдём на следующей остановке)

Александр Pro100R

Сойдем?? К сожалению я билеты продаю...

Надежда

Простите, это образно) Я про себя, а вы конечно, по своему маршруту)