На
Наталья

Как Вы относитесь к курортным романам? Могли бы себе позволить?

Ответы
Александр

Вы мне один прикол напомнили... В шоу "33 квадратных метра" было.
Парень подходит к девушке, читающей книгу, и говорит: "Давай роман крутить?" "У тебя руки грязные" - отвечает девушка. "Я осторожно" - парирует тот. "Ну ладно" - ответила девушка и вытянула губы для поцелуя. Открывает глаза, видит, как парень крутит ее книгу на веревке. "Здорово крутится, да?" - спрашивает парень.

Серж)))

Я думаю что это распущенность, если оба не свободны. Если один из них холост, а другой скрыл что в браке это непорядочно, и это на их совести. Сам никогда не позволял себе, предательсво ничем нельзя оправдать.

Fedor Shkenev

Был холостым-позволял. А что-это что-то нехорошее? Познакомиться с женщиной на море-это гораздо хуже, чем познакомиться с ней в кабачке на соседней улице???

Алекс Венцель

Три раза в жизни бывал на курортах, но романа так ни с кем и не получилось...Не встретил ту , которая была-бы интереснее моей жены...))))))))))

Иг
Игорь

Нет однозначно.Ислючение только если встреча не случайна.А если вы любитель романов,то они могут быть везде а не только на курорте.

Ни
Николай

Был разок. Я надеялся она вернётся следующим летом на всегда... У нас был прекрасный конец лета. Но уехав она забыла обо мне..

Татьяна Tatiana

теоретически - да, могла бы....но у меня потом начинается так много претензий....что будет лучше для всех не начинать...

Леонид Музафаров

Отрицательно. Вот просто общаться это я поддерживаю. И если не занят, продолжить общение после возвращения.

Феликс Касымов

ЕСЛМ У ТЕБЯ ЕСТЬ ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК, ТО НИКАКОЙ КУРОРТНЫЙ РОМАННЕ НУЖЕН. ЖИЗНИ НЕ ХВАТИТ НАСЛАДИТСЯ ЛЮБИМОЙ!!!!!

Авраам Чулпанхаматов

А что я рожей не вышел? Это самоый лучший роман - короток, ярок, не забываем... месяца три - четыре...

Андрей Кузьмин

Отношусь хорошо! Боле того считаю что они полезны, но должны также заканчиваться на курорте.

Belich Roman

Я изначально люблю любую девочку... Но я прекрасно знаю во что могут вылиться отношения... :-))

Олег Соколов

Фигня какая-то... Кто предрасположен к романам, им, собственно, по фигу - где романы крутить.

Дв
Дванов

это первый случай, когда хочется услышать развернутый ответ от самого вопрошающего)))

На
Наталья

Ответ безобразно прост. Я никогда не была на курорте, а если когда нибудь туда и попаду, то только с мужем. Соответственно, о чем речь?😂 Можете спросить, а вот если бы поехала в одиночестве. Думаю не смогла бы.

Дв
Дванов

так не честно( вы почему сами задали себе мой вопрос?(

На
Наталья

Догадалась, что можете спросить дальше😂 Извиняюсь

Дв
Дванов

теперь буду думать....чтобы не обогнала)

Юрка Стрельников

Дело каждого. Я бы себе ни то чтобы не позволил... Оно мне просто не надо, не интересно.

Грач Налбандян

Не знаю.На курорте ни разу небыл.А в командировках,даже длительных,было некогда.

Mr. John Doe

Посмотрел на вопрос, потом на аву, потом снова на вопрос - и чуть не расплакался.

Mr. John Doe

Не монтируется текст и образ.

]~
]~[∆¢Tя

Мы почти расписаны так что роман у нас только друг с другом на ближайшие 50 лет

Peregrino Eslavo

Всякий свободный человек может себе это позволить, если не зашорен моралью ))

Евгений К

Да запросто. В молодости только этим и занимались летом. На курорте же живу.