На
Наталья

Как Вы относитесь к курортным романам? Могли бы себе позволить?

Ответы · страница 7
Владимир Хмара

Случается!🤝 😉 😘

Костя Кузнецов

Нет я женат и мне дома хорошо

Я Не Хрен Все Знать

Интересно кто их не признает

Io
Iosеf

...да много что себе позволял.

Владимир Асиновский

конечно. Расслабиться нужно

Сергей Из Сибири

Мог бы ... но не стал бы ...😉

Надежда Из Сибири.

Могла бы, но на меня никто не обращал внимания....))

Уримен

А вы любите таких романов ?

Уримен

Печалька

Аццкий Ангелок

Могла бы..а почему бы и нет?

Вячеслав

Хотелось бы попробовать...

Санбай Манибай

" Курорт" ---юрта дьяволов!

Санбай Манибай

Понимаю! По моему Вы семейный , деловой человек!

Любовь Важная

Нет не семейная,одинокая,но не изменяла и подлости не делала ни кому и шестерых замечательных детей воспитала

Санбай Манибай

Столько детьми , почему одинокая! Где внучата?

Санбай Манибай

НЕ допустимое положение! Одиночество в окружения дьяволов! Поговорите с сыновьями ! Где забота , долг перед матерью! Единый Аллах не прощает этого! Каждый мусульманин обязан искренне чувствовать и пропускать через свою душу каждый аят, каждую букву в священном Коране. Ведь в этом и заключается смысл жизни мусульман. Хочу рассказать о значимости матери в Исламе и о том, что в зависимости от её воспитания ребёнок может стать поклоняющимся Всевышнему или наоборот. Эта особенная часть в жизни мусульман.

Всевышний Аллах говорит в Коране (смысл): «И Мы завещали человеку быть добрым к своим родителям и заботиться о них, особенно о матери, ибо мать носит его в своей утробе, и её слабость увеличивается по мере того, как растёт ребёнок» (сура «Лукман», аят 14).

Однажды мужчина обратился к Пророку Мухаммаду, да благословит его Аллах и приветствует, с просьбой взять его в военный поход. Посланник Аллаха (мир ему и благословение) спросил, есть ли у него мать, и когда тот ответил утвердительно, сказал: «Оставайся с ней, ибо Рай находится у ног матери» (имам Ахмад, Аль-Насаи). Только представьте всю глубину сказанных слов! Какую трогательную картину они рисуют в воображении – мать и дитя, взирающие друг на друга с любовью и благодарностью, крошечные ладошки в заботливой маминой руке, тепло и ласка её голоса… Мать всегда останется матерью, и в радостные, и в тяжкие времена. Рай у ног матери, врата рая открыты для тех, кто ценит и уважает матерей.

Представьте себе на минуту, сколько обязанностей возложил Всевышний Аллах на мать. Ведь она должна быть настолько терпеливой, богобоязненной, любящей своё дитя и покорной Всевышнему, чтобы воспитать детей в Исламе и с иманом в сердце. Истинная мусульманка, должна помнить о том, что:

– Матери, которая, почувствовав, что беременна, поблагодарит Аллаха за Его щедрость.

Vi Za Vi

Разное было по молодости

Harutyun Gharibyan

🌹 🌹 🌹 😉 🥂

Юрий

Нельзя себе отказывать)

Склифосовский

Мог бы.... но не позволю!!!

™А
™✵ Александр ✵™

Смотря какая "жертва".)))

На
Наталья

Жертва -это уже не роман, а триллер)))

™А
™✵ Александр ✵™

Бывает)) В ролевых играх допустим))))

Тамара Борисова

Нормально отношусь😊

Бродяга

Мне пофиг, я свободный))

Владимир

очень хороший вариант

Михаил Пухов

Мог бы, но не позволял.

Александр Мамедов

нет там все грязное.

Ол
Ольга

Нет, никогда, ......