Ин
Инна

Если твой любимый человек или девушка все время занята,работает потом делами занят на тебя не обращает внимания от усталости, а тебе немного хочется провести с ним время - пойти куда - нибудь отдохнуть в парк или на природу, как быть ? Или хочется ласкового слова или комплимента ,а он (она) никак, как быть?

Ответы
Александр Ким

Инночка! Я тебе один умный вещь скажу только ты не обижайся....Если человек действительно любит он в лепешку расшибется но будет стараться провести хоть минуту с любимым человеком а не отказываться и покрываться работой или еще чем-нибудь так я о делай выводы! Удачи тебе

Ин
Инна

Да какие выводы. Мы женаты . Просто устает я капризничаю я дома в декрете . Ахочется иногда товремя когда мы ещё встречались.

Александр Ким

Извини не знал! Тогда будь благоразумнее и мудрее

Алекс Гордон

а вы помогите ему с делами, в это время и пообщаетесь, и узнаете его получше

Алекс Гордон

а моей жене нравится дома, пока есть возможность буду стараться чтобы сидела

Ин
Инна

Это бред нужно не только дома успевать

Алекс Гордон

почему бред, у меня всегда готов ужин, всё выстирано, и жена не запахана, и почти всегда есть время на меня, если дети не болеют

Ин
Инна

У меня тоже всегда готов ужин и постиранное было когда я работала успевала же как то игуляли вместе

Алекс Гордон

не, так припахивать жену не могу, если взял в жены, то должен обеспечить, вот я и стараюсь, чтобы и ей и детям было хорошо

Валерий Кугай

вы для для него не интересны а может это не тот за кого вы его принимаете

Се
Сергей

Это конечно моё мнение, но мне кажется между любимимы такого нету.

Ин
Инна

Когда устаешь и сутки на ногах то бывает.

Лариса Венгерка

Менять его!! или серьезно поговорить!!! может вы не пара просто

Ин
Инна

Нет менять ...нет нет просто устает. Мы женаты. А я капризничаю надо же внимание привлекать

Владимир Иванов

спросите ради чего этот человек рядом?

Милош Йованович

бежать----------К ЛЮБИМОМУ (ЛЮБИМОЙ)

Милош Йованович

тогда,как же он так ЗАНЯТ,,,АСЬ?

Ин
Инна

Работа посменная и дома дела достраиваемся

Милош Йованович

так можно всю жизнь--проигнорировать...возврата или дубля не будет

Thor Johnson

Горячая ванна. Для начала.

Оксана Владимировна 😆

Дать человеку отдохнуть

Ин
Инна

Даю отдыхать. Но так скучаю

Оксана Владимировна 😆

Найди себе работу где будешь упахиваться так же, будете на равных

Леонора Пастухова

Найти другого