Вася

специально для женщин без мозга : все обсуждаемые вопросы касаются только обсуждаемых вопросов. не надо соплями бросаться и банить без прич?

Ответы
Юлия Коновалова

А я думаю, что следует быть терпимее к людям, коль Вы вознамерились с ними общаться)) Людей без мозгов не бывает, просто далеко не все в состоянии понять друг друга.

Юлия Коновалова

Ну, Вы знаете. Мне тоже несколько раз после обычного привет, от некоторых мужчин сыпались откровенные пошлости..Но, я все же, думаю, что не должно общение сводиться только к этому и не все мужчины, Слава Богу, такие)))

Вася

а я могу 100% сказать что не все женщины е.бнутые на голову. Чему я очень рад

Юлия Коновалова

Ну вот, Вы сами подтвердили, что нормальное общение все-таки возможно...Не знаю уж, какой процент по Вашим вычислениям составляют нормальные женщины, без умственных проблем, но они же есть, так и общайтесь с ними...А негатива кругом хватает, не стоит искать дополнительного)

Вася

Спасибо Юлия, мы приятный собеседник

Юлия Коновалова

Не за что, Алексей)))

Лена Барабанова

Это как сказать у некоторых мужчин он тоже отсутствует: Жаль, что нет Международного Дня Дебила… иногда так хочется некоторых поздравить!

Вася

а вас то чем обидели

Лена Барабанова

Это вас по моему чем то обидели!

Вася

так или иначе,поздравляю

Анастасия Косачева

Видать у таких мужчин как ты, уже даже извилина последняя засохла.

Вася

знаете, вы не первая, кто возмущается по поводу этого вопроса. И ни одна еще ни смогла внятно выразить свое недовосльтве. хватит кудахтать

Анастасия Косачева

Я не возмущаюсь. Я смеюсь на вами мужланами, козлами и т.д. и т. п.... Мужчина который унижает всячески женщину, он не мужчина. Т.к. настоящие мужчины ни когда не обидят женщину. А ты не мужик, ты слаб. Поэтому скрывая свою слабость оскорбляешь женщин. Хотя у самого последняя извилина уже высохла. Ты просто тряпка, оно. Ахахахахааааа!!!!!

Вася

Настоящий мужчина в женском понимании, это тряпка, который в теории должен исполнять все хотелки женщины. Это понятие придумала женщина, для манипуляций. Настоящий мужчина никогда не будет слушать женщину по поводу того, каким должен быть настоящий мужчина. Он сам определяемся с тем, кем ему быть.

Анастасия Косачева

И будет в вечном пролете и в лошарах ходить. Вы мужики своей головой думать не умеете.

Вася

это ты сейчас подтвердила мои слова или опровергла

Анастасия Косачева

Я сказала что мужики идиоты!

Марина Дорошенко

У меня с мозгами все в порядке, пропускаю Ваш вопрос

Вася

хорошо

Марина Дорошенко

надеюсь

Мадлен

все безмозговые особи мыслительный процесс зарыли

Саида Алдажанова

да а 8 марта слабо поздравить всех женщин а

Вася

поздравлял. 8 марта

Саида Алдажанова

а меня еще и с днем рождением

Вася

с днем рождения

Саида Алдажанова

ох дождолась спасибо

Вася

на здоровье

Виктория)

Опять жалуетесь. Все вам в нас не нравится.

Вася

не во всех. это радует.

Виктория)

)))

Тамара Ивановаツ♚

Мозг есть у всех только не все им думают))))

Вася

прекрасно

Анна Федоскина

сопли обычно размазывают а не бросают

Вася

почему это?

Анна Федоскина

теперь далеко не равноправие, в противном случае мужчины поменялись бы с женщинами ролями

Вася

ладно, женщина, иди освежись, бред а не диалог.

Анна Федоскина

бред в психушке диалог у лягушки свежесть у моря, а вообщем выпей и ложись и будет толк

Вася

вот овца. кто сюда стихоплета пустил

Светлана Батоцыренова

Мозги есть, другой вопрос пожалуйста

Вася

ок

Елена Че

чувствуется, накипело)))))

Елена Че

женщинам не надо его раздавать, они и так не нервничают))

Вася

чего же банят тогда? ведут себя как маленькие дети, когда я потом буду бегать за ними и надоедать. Что-нибудь обидное ляпнут и блокируют.

Елена Че

вот поэтому и банят - чтобы не нервничать потом))

Вася

как девки малолетние ей богу

Елена Че

не без этого..

Юлия Попова

Накипел)

Вася

да капец