Lira Ziyaeva

Современный раб вынужден работать без остановки до смерти?

Ответы
Владимир Борисов

Не-=а, до пенсии - если доживёт

Lira Ziyaeva

и почему он делает такой выбор...

Pawel Myllyla

если не легальный то да!

Шаша Мыша

Lira Ziyaeva каждый выбирает сам свою жизнь. Вот у меня родственник неглупый, образованный, работает на гос.предприятии и никак не поймет, почему ему уже два года не платят. И каждый день на работу идет. Заработка левого нет. И чего-бы его не эксплуатировать?

Lira Ziyaeva

это один из механизмов заставить работать раба на рабовалдельца это миф о государстве. будто человек работает на государство.

Pawel Myllyla

2 года не платят это где? нука поподробнее плз

Pawel Myllyla

нет на каком предприятии если а сказала то давай праверю да и заплатят если так как ты говоришь...в чём я вообще сомневаюсь

Владимир Мартынов

К Державе Сета и Разума, в царство истины и справедливости

Светлана Пономарева

ну до 60-ти точно..

Светлана Пономарева

потом дают пенсию и уже можно не впахивать так,как раб...

Lira Ziyaeva

если не выпахивать пойдет стремительное старение. а если придется прожить 2 раза по 60 тогда что?

Светлана Пономарева

уж поверьте,после 80 ти мало кто в состоянии работать..если не после 70 ти...

Вася Б

Сердце - раб?

Lira Ziyaeva

Для того чтобы раб работал всю жизнь и подчинялся нужно чтобы он не осознавал что он раб а жил в иллюзии абсолютной свободы.

Наташа ...( Ноябрьск)

илюзии..во всем..иногда покупая хлеб..думаешь не иллюзия это...

Lira Ziyaeva

после сайтов не мудрено...

Наташа ...( Ноябрьск)

в жизни так как знаешь..что все искуственное..

Lira Ziyaeva

тоже верно. к 2045 году намерены завершить проект чтобы любой орган мог иметь протез. все "запчасти" чтобы можно было заменить...

Вася Б

"Жаль только - жить в эту пору прекрасную..."

Lira Ziyaeva

все ок. медицина усердствует.