Ольга

Мужчины! К вам вопрос : Какую жену вы предпочитаете? Красивую- на зависть всем или скромную , домашнюю, как говорят " на любителям?

Ответы
Гр
Гриша

Я так смотрю, тут что съезд ученых и философов ? Э-э, расслабьтесь, это развлекательный сайт. Больше улыбайтесь и не заморачивайтесь ! Всем презервативов !

Рахимжон Абдулхамидов

Какая она не было,какая нация не было, какая вредная не было,самая главная красивая фигура и сексуальная было😀😁😂😃😄😆

Сергей Никифоров

предпочитаю СВОЮ!!! как к ней другие относятся - мне по барабану... Но уверен - восхищаются. При этом - на "познакомиться" не дёргаются...

Raceleiter Raceleiter

У меня и красивая причём очень красивая и при этом скромная очень порядочная воспитанная и домашняя,и такое тоже бывает

Raceleiter Raceleiter

Что значит прячусь? Я не от кого не прячусь

Raceleiter Raceleiter

Уделяется конечно как же без этого,сейчас она отдыхает в обнимку с дочкой

Raceleiter Raceleiter

Браку скоро 2 года живём больше 3-х,а что значит меду да соли?

Raceleiter Raceleiter

А только сладкой можно?или это нереально?

Raceleiter Raceleiter

Знаю что соль ценилась,я без неё и есть бы нечего не стал,а насчёт жизни я знаю что все гладко быть не может,но хотелось бы конечно

Олег Волков

А что красавица ! Что то среднее выбрать нельзя ! К красивой ревновать буду А со скромной как то не интересно думаю будет

Голос Из Чс

Любимую мы предпочитаем любимую. Или что если красивую её поставить голой на подоконник и всем показывать?

Ни
Николай

ну у всех свои вкусы. Я не для всех что бы ей восхищались , а для себя выбираю)) А там как получится))

Де
Денис

И красивую и домашнюю) но таких не бывает) умную веселую оптимистичную и желательно творческую

Нупоучименяжить

Лучше торт всей компанией, чем говно в одно лицо))))) это шутка! Предпочту родную.

Кот Обормот

Домашнюю. Внешность то и не главное. Главное подходящий человек, или нет.

Юрий

она была женщиной на любителя: белые глаза, карие зубы и длинная грудь...

Ольга

Ахахахаааа🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Алексей

Мне пофиг на окружающих, я человек, которому нужна спокойная жена!

Viktor Nnn

да что это за вопрос! конечно всем надо первую, а достаётся вторая.

Одинокая Сволочь

жена должна быть любимой... а всё остальное уже не существенно...

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

красивую и домашнюю, а стртёмные оторвы мне как-то не очень

Влад Князев

По сердцу!! Главное чтоб взаимная любовь была и понимание

Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

Чтоб в ней сочетались все эти оба качества и другие тоже.

Чеширский Кот

​скромную , домашнюю, как говорят " на любителям? такую !

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Красивую Мудрую и Верную.. скромную и послушную..

Slava Antonov

Конечно красивую. С ней же спать в конце концов.