Ша
Шальная)

Кто-нибудь читал книгу "Как затащить в постель женщину своей мечты"? Чем там дело закончилось?)

Ответы
Александр Антонияди

Он дооооолго добивался её руки , сердца и других частей тела , но она осталась непокоБелимой . Ему ничего не оставалось как провести тихо сам с собою беседу и отвалить нахрен домой . ))))))

Ан
Анатолий

Это анегдот был. Иван царевич хотел Василису и ходил просить совет к Кощею потом к Змею Горынычу и в конце к бабе Яге. Все посоветовали ему оглушить ее доской сороковкой.

Semik Gruzni

Куклу в секс шопе купил.Почти как настоящая. Тяжёлая. Грузчики с трудом подняли на пятый этаж. Тем дело и закончилось. 😉

Фрол

я бы если и хотел бы затащить в постель то это Николь Кидман но думаю там бы мне книжка точно не помогла бы

Sonik In The Фингерс

Автор был экспериментатором, много приключений с разными местами перенес, сейчас в гольф клубе работает

Андрон Шрайбикус

Упаси создатель. Мне роты женщин в моей постели еще не хватает. У меня с женой все нормально.

Наталья Демешина

Там учат как не зацикливаться на том, если она не затащилась...!😇😀😅

Ша
Шальная)

читали?)

Наталья Демешина

Нет...но предполагаю...женщина мечты обычно недоступна многим...!

Ша
Шальная)

мечты у всех разные)

Наталья Демешина

С этим я согласна...недаром есть песня"Ах,какая женщина..."

Freeman

Чем там может закончится... Или отьепал или нет... Ну мож соплёй ещё кг приписано

Tooroconsan

Зачем тратить время на такие сопли, нормальный автор такого не напишет.

Ни
Николай

Оба валялись полчаса. А потом пошли на кухню чем- нибудь заправиться))

Ни
Николай

Нормально) много ли для счастья надо

Владимир Герасимов

Не дочитал. Бросил. Ищу книгу "Как отвадить женщин от постели")

Галина Чаплинская Против Войны

Пральна! Пущай на полу спят!

Надежда Лановенко

Если так интересно, то найдите книгу и дочитайте до конца

Сергій

https://bookscafe.net/book/medison_gregori-kak_zataschit_v_postel_zhenschinu_svoey_mechty-189377.html

Василиса Евгеньевна

а это как в эротическом фильме,до конца не досмотрели))

Хорошее Настроение

Обо@@ались от радости 🙈🙈🙈😂😂😂

Николай (77Rus)

недавно посмотрел кино "Верность" (наше, Русское)

Алексанндр Иваницкий

Постель превратилась в труху пока затаскивал!

Ганиев Ahmad-Volnik

Затащил в постель женщину.. так и закончилось))

Ни
Николай

Всегда заканчивается одним,почетной сдачей...

Владимир ***

Все получилось хорошо, можно сказать удачно.