🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Поколению слушавшему Scorpions , Modern Talking и C. C. Catch Вы улавливали немецкий акцент в песнях на английском языке у этих исполнителей?))))))

Ответы · страница 3
Тамара Гончарова

Его легко на слух отличить.

Тамара Гончарова

Мне было нетрудно - профессия такая, нужный акцент на немецком 5 лет нарабатывали

N)
Natali ))

только лингвисты умеют))))))

Татьяна Tatiana

да вы что!!! конечно нет....

•Ф
• Фиолетта •

я тока кайф улавливала))))

Василий Сычёв

особенно Скорпов .. Явно

Бася Серёгина

не обращала внимания)

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Не разбирал слов даже

Лиска

Немецкий уже денглиш

ну сейчас это.. уж само собой.. 😉😉😉☝️

Лиска

учили французский..Наполеона победили..немецкий- Гитлера..сейчас английский...

и тут то и обломитись.. весь мир на английском говорит🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Анна Синеокая

У Скорпов точно нет

Валерий

Нет, не улавливал.

Николай Колюня

Нет не улавливал

Татьяна Неизвестная

если честно - нет

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Он малоразличим

Странно... у нас в Нью Йорке уже давно отличают русский акцент... вернее славянский.. но в место раша. как правило спрашивают юкрэйн в первую очередь и лишь потом раша... во всяком случае из моего опыта так....

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

В Чикаго это было, ну, может, не знают они славянский акцент

Не могу ничего сказвть.. не был в Щикаго... Знаю что есть там русскоговорящие .. и даже вроде бы есть и ремтораны и бутики.. но.. не буду ничего говорить.. Возможно что и так.. как вы сказали...

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Там украинцы и поляки в основном

возможно... я лишь однажды был в пригороде Щикаго... и то на отшибе

Евгений Брунеткин

их бин больной

я.. дас ист антракт.. дас антракт унд их капэльх... гдье здьес гуу-лисы??

Евгений Брунеткин

немчура понабралась по объявлению

Александр Шебалин .

Уже и не помню.

Надежда Перемытько

я их не слушаю

Юляша

Нет 🙄

Cherry Cherry

Нет конечно

Евгений Карман

возможно...

Dan Bongо

Нет, а вы?)

Dan Bongо

Ну я больше по немецкому специализируюсь) ынглыш у меня слабый)