Александр Зосин

Людмила, согласны ли вы с этим высказыванием? Как лист ничего не может сказать о дереве, так и человек ничего не может сказать об Истине. Как лист заблуждается, считая себя независимым, так и человек заблуждается, рассуждая вне Единства. Эволюция меняет взгляды, приближая к Истине. Человек приобретает мудрость, приближаясь к Единству

Ответы
Фиона

я в высокие материи,как-то стараюсь не вникать,никто ещё от них счастливее не стал...