Зо
Золотая

Скоро весна💃💃💃аку-ка ра-ча

Ответы
Дмитрий Шумов

ВЕСНА- ВО МНЕ ВСЕГДА! ПУСТЬ ЭТО ЛЕТО, ИЛИ ОСЕНЬ, ДА ХОТЬ ДАЖЕ ЗИМА!! ДАРИТЬ ЛЮБОВЬ, НЕСТИ ДОБРО.... ПОЖАЛУЙ НЕ УСТАНУ НИКОГДА!!!!

Дмитрий Сергеевич

Судя по количеству снега будет еще та кукарача и много срача) хоть из дома не выходи)

Зо
Золотая

Все равно

Алексей Вандышев

скоро лето!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Антон Титов

Блин женщины раздеватся начнут ваще невозможно будет на улице

Seduce Mi Mente ;)

Пришла и оторвала голову нам Чумачия весна пришла ла ла ла )

Seduce Mi Mente ;)

Для этого и ставил. Всегда интересно понять людям тут и вообще в интернете важно лицо, фигура и классные фотки или то что у человека в мыслях, словах )

Зо
Золотая

и кого больше?

Seduce Mi Mente ;)

Не так много людей написали убери фотки, чаще просто отвечают на вопрос и так же как ты удивляются адекватности. Я бы сказал как и везде 50 на 50 ))). Знаешь это как взять 15 человек разного пола и 5 из скажут он страшный плохо одет и он мне не нравится даже если не чего обидного им не скажешь, 5 из них твои мысли не поймут они на своей волне и интересны и мировоззрение не совпадают,а остальная 5 скажет,а ты и в правду интересный и хороший )

Зо
Золотая

ну да согласна ерунду спросила!

Seduce Mi Mente ;)

НЕ ерунду,обычный стандартный вопрос ))). Для этого мы тут и сидим ради интереса узнать, спросить, с кем-то поругаться пар выпустить ) с кем-то пообщаться кто интересен )

Простой Парень

это че с тобой такое на фото... молотом по лбу заехали

Простой Парень

ну где та милая девушка

Зо
Золотая

Где

Зо
Золотая

Кто😨

Простой Парень

ну ты бывшая

Руслан Хазабутдинов

в моей душе всегда ВЕСНА🤑😘😅😇

Юрий Колесниченко

Да хоть лето быстрее отопительный сезон закончился

Ильнур Хабибрахманов

Календарно да! А Краснодаре уже персики цветут)))

Зо
Золотая

Здорово как!!!

Bob Marley

Даа скоро открытие весеннего активного отдыха)))

Алексей Кузнецов

Хоть это радует,хотя еще месяц до реальной в;сны

Зо
Золотая

Самое главное настрой

Александр Штиблетoff))

Фух! Я думал меня одного плющит!! Еххххууууу!!!)))

Зо
Золотая

Неа

Александр Штиблетoff))

классная гримаса!😂😂😆

Артём Овсянников

Пеките блины. В воскресенье зиму провожаем.

Артём Овсянников

А ещё окерешки.

Зо
Золотая

Супер 😂😂😂😂 вы сделали мой вечер

Артём Овсянников

Рад помочь! Вот ещё: окейщина.

Артём Овсянников

Полный океюще!

Маргарита Злющая (77Мск)

Позавчера была... Сегодня все снегом замело!

Искандар Суюнов

девушки станут стройнее ( без шубы) и легче!

Аn@T☼:Лий

😛😛😛😛

Mister X

скорей бы! и главное, чтоб очень тёплая!

Зо
Золотая

Поддерживаю

Евгений Благадырев

а потом лето, лам-ба-да-да-дааааа 😆

James Bond

Точно, море, пиво, пляж девчонки!)))🌷

Сергей Калягин

квази узи фантази,ну это всем понятно