Ma
Margosha

Знаете ли вы,чем отличается Любовь от Влюбленности?

Ответы
Антонина Карнаухова

Думаю, что да. Настоящая любовь одна на всю жизнь, и испытывая это чувство, ты ощущаешь, что это твой человек, что ты хочешь прожить с ним всю жизнь, родить ему детей... А влюбленность-это все равно что любить мандарины: переешь, и уже противно...

Виталий Кривченков

Влюбленность - это когда впервые узнаешь человека и нравятся в нем яркие внешние черты. Любовь, - это когда знаешь человека полностью с его недостатками и все равно любишь.

Виталий Кривченков

Если даришь искренно и не ожидаешь взамен, уверен, что получишь в 10 раз больше чем ожидаешь. ))))

Елена Замятина

полностью с вами согласна))

Виталий Кривченков

Какая вы все-таки замечательная!!!

Елена Замятина

))))) я думаю, что и вы не плохой)))

Виталий Кривченков

Спасибо Леночка! Мне очень приятно!

Игорь Иванов

влюблённость довольно таки быстро проходит а настоящая любовь нет,я так думаю.вообще то всё познаётся на собственной шкуре,хотя лучше на чужой

Ma
Margosha

и это правильный ответ ! 5+

Виктор Антипин

любовь уже серезно-влюбленность-все только начинается или этим и закончиться.

Алексей Аникеев

любовь приходит со временем.а влюбленность появляется моментально

Андрей Красилов

любовь-чувство,влюбленность,любвеобильность-черта характера

Сергей Доколько

Любовь главнее. А влюблённость быстро проходит))))))

Виталий Колесников

в слове любовь 6 букв, а в слове влюбленность - 12

Смайл

тоже тупой вопрос 2 рой который я уже слышал

Сергей Галушкин

секс с продолжением и секс без продолжения.

Михaил Aндрeeвич

и то и другое психологическая болезнь

Ma
Margosha

чем отличается, был вопрос !

Daniil Shalygin

знаю, но распространяться не намерен)

НЕ
Натали Ельцова

нееееее, науки это не известно

Сергей Галушкин

И ТО И ТО ПРИЯТНО,НЕ ЗНАЮ.

Нигина Раджабова

любовь это ты уже любишь и об этом все знает.влюбленн это ты просто влюблен.даже сам незнаешь любишь или нет

Андрей Герасимов

Любовь на долго!!!

Ibragim Gamzatov

neznal a kak eto

Лариса Числова

сначала влюбленность потом Любовь...

Лариса Числова

сначала -влюбленность..жизнь с любовью...работать..любить...

Гелос Шабонов

булхавас

Ma
Margosha

вопрос не настолько сложен, как ваш ответ!

Гелос Шабонов

Любовь очень далека от влюбленности

Артур Сулоев

буквами

Виктор Пряников

не знаю

Татьяна Неуютова

любовь это когда тебе говорят .ты мне не нужна! а ты чувствуешь как больно ему это говорить.чувствовать его на растоянии.

Николай Крылов

нет;))