Настя

Такое настроение сегодня хорошее....ммм...что ни в сказке сказать,ни матом сформулировать! А у вас ? )))))))

Ответы
Костя

И только мальчик на мосту

Большими, как печаль, глазами

Смотрел, как в вечере тонул

Обычный день и как кругами

Настя

☕ 🌹 🙂 а то грустно как-то...

Костя

просто у него день тоже был отличный, вот он и грустит, что день прошел...но завтра будет еще лучше! 😉

Наталья Устименко

не надо грустить о прошолом - радуйся будущему (надеясь, что оно будет :))

Светлана Котляревская

меня сегодня все пытаются о чем то спросить, у кого то это получается очень интересно, смешно, грубо.

Елена Леонова

я оптимист по натуре,поэтому чаще всего прибываю в хорошем настроении и радуюсь каждой мелочи

Настя

замечательно 🌹 🙂

Сергей Джанвелян

я весь день себе воду проводил, грязный как свинья, как ты думаешь, какое у меня настроение??

Настя

помыться )

Сергей Джанвелян

Это понятно)) Жду пока баня затопиться)) а так злой как черт, комары сожрали)

Виктор Юркевич

словарным запасом матов, можно даже теоремы доказывать, а Вы настроение не можете описать

Настя

сил нет...))))))))))))

Виктор Юркевич

у меня крыть матом, язык не поворачивается. а у Вас даже мысли стесняются, похвально

Евгений Лисин

Это бывает в пятницу или на отдыхе где-нибудь в теплых краях и желательно за границей.

Настя

так у нас сегодня ПЯТНИЦА )))))))))))))

Евгений Лисин

Не в каждую пятницу и кроме этого надо еще некоторые условия. 🙂

Маргарита Югова

Я сама создаю себе настроение, даже если, что-то ни так, вспоминаю счастливые минуты

Настя

🌹 🌹 🌹 🙂

Маргарита Югова

Если я правильно поняла, Вы со мной согласны

Андрей Евгеньевич

Можно сформулировать матом, сегодняшнее настроение, боюсь цензура не пропустит ))

Настя

ввоть...то-то и оно )))))))))

Борис Дмитриев

Ох@етительно-нев@бенное, что ли? Это лето на пороге со всеми прелестями жизни!

Настя

😄 вот и славненько!

Борис Дмитриев

И Вам доброго настроения!

Анастасия Александрова

да) настроение супер.... и еще три месяца, надеюсь, будет таким))) КАНИКУЛЫ!!!!!!

Настя

о это ДА!!!!!! 😄

Анастасия Александрова

в 99 то тоже сплошные каникулю

Настя

у меня сын в 5 перешел.так что у меня тоже долгожданные каникулы 😄

Анастасия Александрова

ну если каникулы у вас, то сын ваш видимо еле еле учится

Sergey Dashevskyy

Пока еще неплохое, но чем ближе к понедельнику, тем хуже с каждой минутой

Настя

после среды начнется улучшение ☕ 🙂

Sergey Dashevskyy

Очень точный диагноз

Елена Ивтушок

И у нас! Пятница - сказала ж*па, и унесла меня в неизвестном направлении!

Азазая Иерова

Тоже, учитывая, что ем шоколад, близкие живы и здоровы и на улице тепло.

Ольга Ромашина

тоже хорошее,но у меня редко плохое бывает,терпеть не могу негативить

Ольга Климовцева

У меня нормально всё, с утра сформулировала и послала !!! 😄 🙂 😄

Антонина Медведева

ОТЛИЧНОЕ!!! Чего и Вам желаю!!! Поднимайте до нужного уровня!!!

Анатолий Сергеев

тоже...завтра выйду из леса к детям и внукам...и снова в лес..

Настя

😄

Анатолий Сергеев

на месте...все спят...

Анатолий Сергеев

тоже...завтра выйду из леса к детям и внукам...и снова в лес..

Ольга Мерлина

Уже точно ручку в руке не удержать - чтоб пером описать?

Настя

🌹 😄

K7
Killer 777

погода класс сегодня день детства ребятня веселится