Anonymous Information Technology

Принц Саудовской Аравии аль-Валид бин Талал бин Абдулазиз аль-Сауд отдал на благотворительные цели все свое состояние в $32 млрд.
А если бы у Вас столько денег было, Вы бы смогли пожертвовать на благотворительные цели?

Ответы
Newscale (Бывший Василий Мельник)

Если при этом у меня остаются все мои любимые вещи и любимое дело, то легко, никогда не мечтал о больших деньгах. Я там еще понимаю оставить себе где-то $100M, максимум $1G, чтобы хватило чисто на самолетик, вертолетик и вездеходик и их обслуживание, да жене не шубу и "ту красненькую машину" (лишь бы не Ferrari F12 Berlinetta, а то я на своем Hennessey Venom GT завидовал бы ее автоматической коробке и переднему расположению двигателя). Кстати, мне кажется, лучше деньги отдать не на благотворительность, а на развитие науки и свободного програмного обеспечения. Я не хочу всякое быдло кормить и всяких африканцев, выбравших для себя такие нехорошие условия проживания, а вот увидеть наконец родное ядро в операционной системе GNU я хочу. А еще я хочу защиту от вторжения инопланетян и систему восстановления разрушеных экосистем. Это же тоже очень важно. Нужно двигать свободную науку, пока не пришли капиталисты и все не запатентовали

София Руденко

я бы отдала всем детям сиротам,брошеным животным,которые бросили хозяева на улицу как стали не нужны им,и накормила всех голодных

Циртцелия Пельфовальская

да...я читала,он на своих землях даже людям бесплатно дает строить дома,а если на воде то вообще сам строит.

Anonymous Information Technology

ага, почему в списке таких людей нет Европейцов не задумывались?

Циртцелия Пельфовальская

да...я читала,он на своих землях даже людям бесплатно дает строить дома,а если на воде то вообще сам строит.

Циртцелия Пельфовальская

да...я читала,он на своих землях даже людям бесплатно дает строить дома,а если на воде то вообще сам строит.

Циртцелия Пельфовальская

да...я читала,он на своих землях даже людям бесплатно дает строить дома,а если на воде то вообще сам строит.

Циртцелия Пельфовальская

да...я читала,он на своих землях даже людям бесплатно дает строить дома,а если на воде то вообще сам строит.

Циртцелия Пельфовальская

да...я читала,он на своих землях даже людям бесплатно дает строить дома,а если на воде то вообще сам строит.

Циртцелия Пельфовальская

да...я читала,он на своих землях даже людям бесплатно дает строить дома,а если на воде то вообще сам строит.

Роман

может быть, все равно не хватит несколько жизней потратить такую сумму) хотя некоторые умудряются

Ксения

почему нет, конечно---их же много)) а в мире столько нуждающихся и несчастных людей

Ольга Миронова

Ну думаю он не бомжом после этого стал. Оставил себе сотню-другую миллионов.

Anonymous Information Technology

наверно

*****ксения***** *****

У ПРИНЦА ВСЕ БЫЛО В ПОРЯДКЕ И МАТЕРИАЛЬНЫХ ПРОБЛЕМ НЕ БЫЛО

Ленуська

Может не все деньги но часть обязательно пожертвовала бы

Ленуська

Мама учила делиться 🙂

Пчелка

Отдала бы в первую очередь больным детям и сиротам.

Anonymous Information Technology

вы умница!

Пчелка

Сказала правду

Anonymous Information Technology

дважды умница!

Пчелка

ОК

Суетолог

не знаю,не имел таких денег,так же как и они меня

Рыбачка Соня Как То В Мае....

на какие именно?...поставку оружия для Игил?

Anonymous Information Technology

нет нет вы что!

Рыбачка Соня Как То В Мае....

Это я спрашиваю про принца

Anonymous Information Technology

а нет) в благотворительный фонд!

Anonymous Information Technology

Деньги пойдут на борьбу с последствиями стихийных бедствий, строительство школ и детских домов, борьбу с различными заболеваниями, помощь женщинам, на содействие разрешению культурных противоречий и на улучшение качества жизни в отдаленных районах мира.

Марина *

Отдала бы 30 млрд.Парочку б себе оставила))))

Лора Исаева

... )) ....у мню неть состояния... )))

Лора Исаева

не а)

Anonymous Information Technology

ну хорошо)

Юльция

ну он же не последнее отдал...

Anonymous Information Technology

все целое состаяние!