Pasha Melnik

Обстоятельства можно создавать или выбирать те которыми можно управлять. Вообще, в самом замысле создания человека эта функция включена априори и лишь при грубых нарушениях, и ошибках вы попадаете в зависимость от обстоятельств.
а Павел.
Вы как думаете?

Ответы
Наталья Тимичева

А мне кажется, что всё зависит только от того, как человек сам относится к обстоятельствам. Только от этого и будет зависеть...он управляет обстоятельствами или обстоятельства управляют им...хотя....по моему тоже самое, что ты написал, только под другим углом видения

Pasha Melnik

ты наверное пишешь о тех обстоятельствах в которых ты смотришь игру актеров или сценарий.

Наталья Тимичева

А чего сценарий...дома из кирпичей строятся, а города из домов...и в обществе живём...если уж добиваться чего то глобального надо что бы сознание многих было....ну....созвучным что ли

Pasha Melnik

👍

Belochka-Zimnaja L.

да всяко бывает... соберётся человек в Кисловодск, а ему голову трамваем отрежет...

Pasha Melnik

))

Нина Степаненко

надо быть внимательным до мелочей в действиях и решениях ...

Юлия Пак

Об этом написана книга "Трансерфинг реальности" Зеланда.

Юлия Пак

То, под чем вы помтавили свою подпись...

Pasha Melnik

Значить правильно писал Зеланд. но вот крыша в конце у него поехала, а у меня на месте пока что . тьфу тьфу тьфу

Юлия Пак

Еще не вечер...если будете развивать тему...

Pasha Melnik

он в принципе в 6 книге дошел до сути но ее сути не познал, так как многое он писал всего лишь начитавшись книг, вот поэтому и загнался. все нужно проверять

Pasha Melnik

это я вам писал )))

Сильвия Нагваль

Сомнительно. К примеру, родителей не выбирают

Pasha Melnik

тоже на двое сказано. откуда вы знаете выбирают или нет

Сильвия Нагваль

Я не помню момента выбора )) поэтому сомнения

Pasha Melnik

ну вот это другой разговор ))

Наталья Солнечная

Так все же зависим или управляем??)

Наталья Солнечная

Аа..главное не ошибаться и не нарушать? Вы так можете?

Pasha Melnik

нужно стараться. тогда будет управляемо

Pasha Melnik

и что это меняет?

Наталья Солнечная

То, что мы способны ошибаться и нарушать

Pasha Melnik

они тоже способны