Pasha Melnik

Обстоятельства можно создавать или выбирать те которыми можно управлять. Вообще, в самом замысле создания человека эта функция включена априори и лишь при грубых нарушениях, и ошибках вы попадаете в зависимость от обстоятельств.
а Павел.
Вы как думаете?

Ответы
Наталья Тимичева

А мне кажется, что всё зависит только от того, как человек сам относится к обстоятельствам. Только от этого и будет зависеть...он управляет обстоятельствами или обстоятельства управляют им...хотя....по моему тоже самое, что ты написал, только под другим углом видения

Pasha Melnik

ты наверное пишешь о тех обстоятельствах в которых ты смотришь игру актеров или сценарий.

Наталья Тимичева

А чего сценарий...дома из кирпичей строятся, а города из домов...и в обществе живём...если уж добиваться чего то глобального надо что бы сознание многих было....ну....созвучным что ли

Pasha Melnik

👍

Belochka-Zimnaja L.

да всяко бывает... соберётся человек в Кисловодск, а ему голову трамваем отрежет...

Pasha Melnik

))

Нина Степаненко

надо быть внимательным до мелочей в действиях и решениях ...

Юлия Пак

Об этом написана книга "Трансерфинг реальности" Зеланда.

Pasha Melnik

Значить правильно писал Зеланд. но вот крыша в конце у него поехала, а у меня на месте пока что . тьфу тьфу тьфу

Юлия Пак

Еще не вечер...если будете развивать тему...

Pasha Melnik

он в принципе в 6 книге дошел до сути но ее сути не познал, так как многое он писал всего лишь начитавшись книг, вот поэтому и загнался. все нужно проверять

Юлия Пак

Флаг вам в руки.

Pasha Melnik

это я вам писал )))

Сильвия Нагваль

Сомнительно. К примеру, родителей не выбирают

Pasha Melnik

тоже на двое сказано. откуда вы знаете выбирают или нет

Сильвия Нагваль

Я не помню момента выбора )) поэтому сомнения

Pasha Melnik

ну вот это другой разговор ))

Наталья Солнечная

Так все же зависим или управляем??)

Pasha Melnik

нужно стараться. тогда будет управляемо

Наталья Солнечная

Мы так то не роботы

Pasha Melnik

и что это меняет?

Наталья Солнечная

То, что мы способны ошибаться и нарушать

Pasha Melnik

они тоже способны

Лана

Априори-старт у всех один!