Коля

Часто задающие вопрос,ставят условие,что бы не подглядывали ответ в интернете...Человек не может все знать,но его стремление и умение найти нужную информацию достойно уважения!!!

Ответы
Уральская Рябинушка

С одной стороны-не хотелось бы, чтобы устраивали викторину и проверяли нашу эрудицию. Но.....с другой стороны, я бы сама самостоятельно и не догадалась бы поискать именно ту информацию, которую предлагают озвучить. Палка о двух концах, но пользы от такого вопроса больше, чем от глупых никчемных вопросов

Вера Гудкова

Вы, молодец.Работала преподавателем и первое время боялась,что меня подловят.А потом поняла,человек не всё может знать и лучше если он и студентам это скажет честно,а потом найдёт интересную информацию.Но и чтобы поймать преподавателя,надо потрудиться.

Коля

👍

Алексей Горталов

Вот правильную тему ты поднял. Я задаю здесь вопросы с целью распространить какие то знания. И мне абсолютно всё равно где ответивший взял эти знания - из тырнета, от меня или даже из ответов других людей. Главное - он теперь чуть больше знает

Коля

Так и нужно делать.

Михаил Александров

Совершенно верно. Один мой преподаватель как то сказал, мол специалист, это не тот, который все знает, а тот, который знает где найти и как воспользоваться нужной информацией. Правда это было до интернета.

Коля

👍

Бе
Безилмэн.

Больше забавляют те,кто выставляет условие ,не шутить например...и пугают карами небесными,типа" ответ будет удален"🤣Да,удаляй,кому то не пох на это????🤣

Коля

Одним словом отвечайте так как мне надо!🤣

Бе
Безилмэн.

Во,во....Хулио задаешь вопрос? Сиди и тренди сам с собой...🤣.

Коля

Это черта характера 🙂

Бе
Безилмэн.

Это глупость,а не черта характера.Неумение прислушиваться к людям.

Коля

Но им и не нужно прислушиваться.У них другие задачи.

Бе
Безилмэн.

Угу...эго свое поглаживать.

Валерий Шилов

Для меня интернет - не только развлечение. В первую очередь, это - обширная библиотека с удобным поиском. Ещё при Союзе он был задуман именно таким.

Коля

👍

Алексей Лушин

Согласен. Я тоже ответ ищу, если не знаю что-то. Не вижу ничего плохого. Кругозор расширяется.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Я всегда заглядываю в инет, если вопрос интересный, почему бы и нет?

Коля

👍

Романа

А подглядывать ответ - это и есть найти нужную информацию?)))

Коля

👍

Романа

Искать стоит информацию, которая действительно нужна тебе) Всё остальное просто отдых, развлечение)

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

мне одна мадам написала , что зря не подсматриваю ответы..

Коля

👍

Валентина Жигалова

А зачем вообще задавать вопрос на знания из интернета ?

Коля

Иногда это имеет смысл.

Валентина Жигалова

Я такие вопросы пропускаю : кому что то хочется знать пусть сам и ищет ответ

Коля

Логично.

Константин

Так то не в школе-правильный ответ.дело в диалоге

Al
Alexc

чаще это не условие, а провокация.

Коля

🤔

Ирина Красноярск До Востребования

Правильно глаголишь

Коля

😌

Кочка Зрения Жозе

Да и кто б запретил

Коля

👍

Анна Варутина

Банки для лечения

Коля

👍

Rima Kravcenko

ок

Галина

👍