Мартынов Виктор

Девушкам. Представьте вы вечером пошли в ночной клуб, а утром просыпаетесь с парнем, которого не знали до этого. Что вас в нем такого зацепило, что вы решили провести ночь с ним?

–3
Ответы
Endarkenment

Может я для этого и пошла в клуб) Зацепить могла ток алкашка, и то не в нём, а во мне, разбудить страстную тигрицу😂

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Женщина должна быть похожа на неприступную крепость, а не на гостеприимно распахнутый сарай

Мартынов Виктор

ну всякое в жизни бывает)

Юр ..Спб

они и могут только что представить😂кто нормальный с нии ночь то проводить пойдет😂😂😂

Ѻлегъ

кто о чём, свинья о грязи ...юноша, каким образом, девица потеряет память и самообладание?

Мартынов Виктор

Не в этом суть) Порой хочется согрешить и каждая придумывает себе "отмазку" почему она это сделала) и наличие таких "отмазок"(Перепила, была молода), которые они пишут. Может говорить о том, что иногда хочется согрешить) И мы тут считаем сколько таких девушек)

Ѻлегъ

знаешь, пока, я вижу лишь то, что ты ищешь "отмазки" для себя, для мужчины (самца) 🤷‍♂️ ... следовательно - свинья гразь найдет везде

Мартынов Виктор

Чего?) Ты с какой-то параллельной вселенной?

Ѻлегъ

напротив, это ты живёшь в иллюзии

Natalia Ivanova

Ничего , просто наверное было страшно идти домой одной , молодая и глупая

Ирина

Детка, она тебя не вспомнит. А тебя мама плохо воспитала.

Yts - 62

👍

Милош Йованович

А в трусы залезть,Ведь хочется же...?

Аделина Свабода

Мне даже не представить такое))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Проснувшая другая личность 😁

Шельма Енот Вот!

давеча ужравшаяся в хлам

᠌ ᠌

Я не способна столько выпить..

Yts - 62

👍

᠌ ᠌

😌

Я С Марса

он о своих мечтах)

᠌ ᠌

Да, тут один курьер «с Питера», азиатского происхождения, осуждал девушек за то, что выходят встречать курьера к коротких юбках и шортах.))) Пытался выяснить, спроста или неспроста они это делают... 🤣

Порнухи немецкой пересмотрел, похоже.))))))

Yts - 62

Да и в нашей порнухе таких сюжетов полно

᠌ ᠌

Современная ещё менее смешная.))

Yts - 62

Да вообще убожество.

Эл
Элен

Мартини или вискарь🤣

Мартынов Виктор

я не такая, я просто была пьяная)

Вячеслав Чистяков

Тем, что он вас напоил

Роман

Эээ... Я по девушкам.

Ел
Елена

Алкоголя перепила.

So Fuck That…

В нём? Серьезно?😁