Сандра Химка

что бы я услышала...если бы в танце наступила шпилькой те на ногу? )))

Ответы
Валентина Коломейчук

Мы бываем такими разными, То капризными, то прекрасными, То страшилища опупенные, То красавица, мисс Вселенная! То покладистые, то с характером, То молчим, то ругаемся матерно, То в горящую избу на лошади, То отчаянно требуем помощи. Не больные, не в психике трещина, Прости мы 100% женщины! С 8 Марта!

Игорь Пацукевич

мадемуазель, выражаю вам искреннюю признательность за доверие, оказанное вашей ногой моей ноге, но прошу вас, будьте любезны, предупреждайте, пожалуйста, заблаговременно, если вознамеритесь повторить это великолепное па еще раз, чтобы я мог подготовиться оценить его изящество, БЛЯ!

Некто В Сером Именуемый Он

При всей моей галантности, болея за наших в матче с финнами выражений я не выбирал, и ударив молотком по пальцу не премину вспомнить маму... Делайте выводы, леди:)

Александр Трегубов

😄 я бы охренел для начала от боли) но стерпел бы и сказал всё впорядке) но во второй бы раз был бы печальный крик в том случае что очень много было бы мата) 👍

Олег Диденко

В токсидо смотрюсь я как лошадь в пальто,
Но с грацией питекантропа,
Я танго готов танцевать лишь за то,
Что в нем держат даму за попу.

Elena Leonova

Вообще-то я с женщинами не танцую, но могу представить что может быть. Хотя в моей ситуации со шпилькой у меня попросили прощения.

Hикoлaй Григoрьeв

вы что таарищ сссс... женьщина под ноги не смотрите?(и непереводимую игру слов из лексикона старшины Перегузенко)

Vladimir Fomin

леди я дико извиняюсь но позвольте обратить ваше внимание что вы своим каблуком проткнули мне ногу до мяса

Ольга Куликова

я бы вам рассказала что вы плохо танцуете, если умудряетесь наступить на ногу женщине из другой пары)

Ольга Камнева

тишина... влажный взгляд и слова... КАК Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!! ( потом мы поженились, у нас уже две дочки).

Александр Щенин

ты бы тогда узнала... как я тебя сильно люблю... как горжусь и восхищаюсь твоими родственниками

Петр Деомидов

От настоящего мужчины ничего не услышала бы! Улыбку бы увидела! Дрожащую!))))))))))))))))))))

Сергей Митин

Этот Василий Алибабаевич,этот нехороший человек ,уронил мне радиатор на ногу!Падла!

Просто А...

ёпрст.. позвольте Вам заметить, мадам, Вы несколько не аккуратны в своих движениях..

Просто А...

Аня, будем загадки разгадывать?;)

Сандра Химка

опа )))))))))))))))) разгадали ))))))))))))))))))

Просто А...

Ну, кое что могём.. ))

Просто А...

У меня дочь, Аня. ;))) И хотя мы её никогда так не называем, Нюра.. Но, Анюта, Нюта некоторые зовут..

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

непереводимую игру слов с использованием местных идиоматических выражений 😄

Аленка Булина

Уууу, тебе бы открылся весь мой многогранный и богатый внутренний мир))))))))))

Vladimir Arshinov

Извините,кажется я неожиданно плохо себя почувствовал,мне нужно присесть.

Марат

я развернул бы тебя к себе спиной и попросил бы слегка нагнутся вперед....

Сергей Увакин

Дорогая, ты задела мою эрогенную зону и возбудила эротические фантазии!

ОК
Олег Курчинский

-дорогая,ты более уверенно чувствуешь себя в танце,когда без каблуков!