Андрей

А почему у вас нет терпения стоять на остановках?

Ответы
Виктор Шаламов

Почему? Я стою терпеливо и молча. А вообще у нас транспорт ходит по расписанию. на остановка есть время прибытия для каждого маршрута. Перед выходом смотрю в Интернете расписание и на остановку выхожу к прибытию. Ждать не приходится.

Андрей

Вам везёт

Виктор Шаламов

А это так по всей Скандинавии. И в Норвегии, и в Швеции и в Финляндии общественный транспорт ходит по расписанию. А на остановках табло. Смотришь и видно через сколько минут твой автобус подойдёт.

Андрей

Отлично

Ол
Ольга

Темп жизни ускоряется с каждым годом...((( А те кто умеет не спешить - счастливые люди !!!!!

Андрей

Дв

На
Наталья

Я не люблю стоять лучше пойду пешком))) до метро три остановки хожу с удовольствием))

Андрей

Отлично

Юлия Пак

Теперь есть. Когда установили табло со временем ожидания, то все стало легче.

Андрей

Хорошо

Людмила Миронычева

А зачем? Я же уже не работаю...А если на вокзал или метро,то жду спокойно..

Андрей

Хорошо

Ольга Андреева

Спокойно так стою( если нада общественным транспортом пользоваться)

Андрей

Хорошо

~L
~Eva Lansca~

Холодно зимой , жарко летом , мокро осенью , ветренно весной .

Андрей

Верно)

Кристинка Жан

У банкомата ситуация хуже, когда перед тобой очередь😁

Андрей

😀

Seyran Tamrazyan

потаму что у всех подходет маршрутка а моее долго тянеца.

Андрей

Да

Ми
Мила

Хочется быстрее ехать.. Ждать и догонять люди не любят.

Андрей

Верно

Ал
Алекс

Очень редко общественный транспорт использую .

Андрей

Хорошо

Екатерина Плющенко

И что? Мы бежим впереди автобусов и трамваев?

Андрей

Незнаю

Юр ..Спб

потому,что электропоезд идёт по расписанию

Андрей

В большинстве случаев

Юр ..Спб

в огромном большенстве

Ша
Шальная)

Стою спокойно, еще и пропущу, если битком.)

Андрей

Ого!

Ша
Шальная)

редко езжу)

Андрей

Отлично)

Анжела Никулина

Не могу стоять на месте. Надо двигаться.

Андрей

Да

Ел
Елена

А на что, у наших людей есть терпение?

Андрей

Не у всех

Ел
Елена

Вечно всем и всеми недовольны. Часто бываю в Европе - люди молча и терпеливо стоят в очереди и НИКО не возмущается, а если слышишь возмущени- точно или россиянин , или украинец

Андрей

Верно

Раиса Бобкова

Нет ничего хуже чем ждать и догонять!

♀ Эри Волкова ♀ 26

А вы постойте в минус 35 сорок минут.

Андрей

Ужас

♀ Эри Волкова ♀ 26

Вот именно.

Дарья

И на переходе никакого терпения.....

Андрей

Ага

Ал
Алена

Холодно,самая основная причина

Андрей

А летом

Андрей

😀

Владимир Шибнев

Почему же. У меня есть. И я жду

Андрей

У меня нет терпения

Владимир Шибнев

От этого не лучше. От нашего нетерпения транспорт быстрее ге двигается

Андрей

Именно