Галина Сомова

Нужен отважный рыцарь из города Москва, умеющий ремонтировать стиральную машинку, что бы спасти бальные платья четырёх прекрасных принцесс... Есть тут такие? ☺️😊😁

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

🖼Ищите среди райдеров, возможно даже среди Ночных Волков такие есть 😉 например, моя сестренка старшая. На фото она с женой своей (они повенчаны и живут вместе).

Андрей Андрушевский

Рыцари машинки не чинят..
они обычно на белом КАМазе с покрышкой на голове разъезжают...
Ищите лучше простого инженера-электронщика, лучше из Сервис-центра 🙂

Галина Сомова

Спасибо Андрей))))

Андрей Андрушевский

мне не за что.. Я бы рад помочь, но..

Наташенька

))) бальные платья лучше стирать руками...или среди четырёх принцесс нет ни одной Золушки?)🍓🍒🍇🌷

Лоуренс Аравийский

Ой, не проще для начала найти подругу со стиральной машиной.. А уж потом и к рыцарю обратиться?

Gordon Shumway

не проще в мастиерскую позвонить ? Там все отважные и с необходимыми запаснымии частями.

Галина Сомова

Выезд мастера 3500!!!

Gordon Shumway

Первый раз слышу такое! Вот посмотрите, может понравится! https://stiralkarem.ru/czenyi-na-remont-stiralnyix-mashin.html

Галина Сомова

Спасибо большое))))))))

Gordon Shumway

Цена выезда в данном варианте оптимальная и то, если вы отказываетесь от ремонта. Такие же условия и даже дешевле , можно найти ещё. Лучше иметь дело с мастерской, потому как явно потребуются запчасти. А покупать их придётся опять в каких-то специализированных магазинах.

Галина Сомова

Поняла Вас спасибо)))))))☺️

Gordon Shumway

Пожалуйста.

Anatolij Kostousov

Стиральную машинку и кое что еще и кое что другое о чем не говорят, чему не учат в школе

Evgeni Egorov

Что случилось? Я просто первый раз починил вчера жене стиралку, прям такой гордый!

Галина Сомова

Прошу у вас прощение, посмотри комменты я там много пишу об этом 🙏

Evgeni Egorov

👌

Alarih

да как не быть..а чем или кем..вы расплачиваться будете??.. неужто принцессами??...

Галина Сомова

Нет деньгами!!!

Виктор Валерьевич Исаев

на ютубе стероидмен саня из москвы он как раз их ремонтирует зачетный перец)

Галина Сомова

Спасибо))))

Анатолий Иванов

А чо они в стиралке не пропадут? По моему такие вещи требуют умелых рук!😀🌹

Галина Сомова

Даже не знаю, что Вам на это ответить

Анатолий Иванов

Наполеон говорил,не знаешь-сделай шаг вперёд.😀🌷

Валерий Герасимов

Рыцарь на рыцаре сидит,и рыцарем погоняет!!!!!....И все,как один - красавцы!!!

Светлана

Есть специально обучение рыцари "муж на час" называются они сейчас 😃

Светлана

😆👍

Ди Филосыч

Тут не слесарь нужен, а именно спец по машинкам, особенно если электроника или насос какой-нибудь полетел. В чем хоть выражается поломка?

Галина Сомова

Прочитайте пожалуйста коменты, я там много пишу и отвечаю на вопросы🙏

Ди Филосыч

Уже почитал... наиболее компетентный Alexey S

Галина Сомова

Поняла Вас, спасибо

Андрій. Ми З України!

Ну и как? Нашлись желающие за 5 месяцев, отремонтировали машинку?)))

Андрій. Ми З України!

Иногда бренчит? Значит балансировать бак надо, с внутренним грузом или не пререзагружать, или недоргружать. Опытно оттестировать.)))

Галина Сомова

Спасибо ))))

Андрій. Ми З України!

Так же надо отрегулировать горизотальное положение, с помощью ножек.

Галина Сомова

Спасибо, всё это сделано)))))

Александр Кот

млин я вот рыцарь и недалеко но .......там написано отважный....👀

Галина Сомова

А что смущает?)

Павел Сингин

А зачем подробности то..просто есть ли мастер,недорого...?

Павел Сингин

🤣Это что классно так?

Галина Сомова

Я вас не понимаю? 🤷‍♀️

Павел Сингин

Перечитайте просто...удачи😁

Галина Сомова

Спасибо и Вам))))

Павел Сингин

Спасибо

Di
Dimidrolishe

не рыцарь , а негодяй с запчастями ))) и инструментом )))

Галина Сомова

Вы про себя?

Di
Dimidrolishe

ну на фиг, я не осушестляю услуг на дистанции больше километра )))))

Галина Сомова

)))) а тогда, о чём или о ком вы пишите?

Di
Dimidrolishe

о любом том кто придёт чинить стиралку ))))) я тоже прошел ети курсы ))))

Галина Сомова

Понятно, очередной болобол 👍

Андрей Ханин

да не, дураков нет, вы же прошлого дракона выгнали?

Галина Сомова

Какого дракона?

Alexey S

я не там, где вы бы желали, но ликбез провести могу

Alexey S

Крышку снять, и мне фото картины Репина...

Галина Сомова

Я не смогу сдвинуть машинку, она у меня на брусьях стоит 🤦‍♀️

Alexey S

и кто же на брусья учудил поставить?

Галина Сомова

Сами))))))))

Порядочный Парень

Что-то многовато принцесс для одного ремонтника))

Галина Сомова

Вопрос уже давно снят, как он всё время вылезает то 🥺😁🙃

Порядочный Парень

Ремонтник всё время его ремонтирует ))

Галина Сомова

Видимо)))

Гудвин

Жаль,что я не из Москвы...Да платья еще и бальные...)