Ксюшечка Абрамова

что главне карьера или семья?ъ

Ответы
Малинка Чудная**)

конечно семья!но если ты все таки желаешь достичь чего то сама,то сначала построить карьеру,чтоб потом это пошло во благо семейного благополучия!

Елена Ефременко

семья однозначно, но без хороших финансов семью не покормишь!так что нужно учиться совмещать эти два дела!

Serge K1P!v

"Карьера — не ждет тебя дома, деньги — не вытрут слезы, а слава — не обнимет ночью.". Семья.

Olga Abbasova

Главно то и другое,но я бы выбрала карьеру,а семья если она сплочонная,некуда не денится.

Ольга Литош

для мужчины-карьера,а для женщины - семья,Для женщины все же лучше не мешать все вместе

Марина Редюк

Семья это самая сложная и,пожалуй,самая уважаемая,самая почитаемая карьера в жизни.

Татьяна Плетнёва

карьера не будет ждать тебя дома и радоваться твоему приходу домой

Владимир Никулин

Если карьера семье не в убыль ,то одно другому не мешает-как-то так!

Александра Речкова

Семья конечно, карьера стакан воды в старости не подаст:)

Тамара Данюк

Привет...а почему именно такой выбор....пол роль играет...

Оксана Роговая

семья,ведь если потеряешь вернуть нельзя.а карьера....

Оксана Юрьева

семья... карьера в старости не подаст стакан воды...

Магомед Баратов

семья главнее семьи не чего не может быть

Алексей Матвеев

семья но карьера должна её обеспечивать

Галина Чалкова

Сначала - карьера, со временем -семья!

Олег Острога

лучше - когда одно не спорит с другим

Олег Резниченко

для семьи карьера, для меня - семья!!!

Даниил Извеков

сначало первое, потом второе

Галина Парамонова

семья, особенно для женщины

Иван Мосягин

Ксюшечка, для тебя- семья.