** Катерина **

Красивый диалог , словно танец ! Под какую музыку любите танцевать ?

Ответы
Гульнара

к мудрецу пришел человек и спрашивает - помоги, что я должен сделать чтобы понять главное в жизни, мудрец ответил - научиться танцевать.

Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

Мне больше нравится...когда танец..КАК ДИАЛОГ!....Рок-н-ролл...медленные..типа...Лео Сейер – when i need you......(Оценка вопроса = 7 баллов.).

Юрий Монгирдас

Регги, с добавлением альтернативы Мэнсона, немного "металла" и всё это под органичное попурри Грига, Вагнера и Моцарта

Людмила Рахматуллаева (Ульяновск)

Как хорошо сравнили Давно не танцевала, но люблю ритмичную, чтобы тонус повышал

Татьяна Ивченкова

Танго - самый классный танец для диалога, но редко кто из мужчин сейчас умеет )))

Алексей Трифонов

главное чтоб музыка с ритмом сердца совпадала,а тело и ноги сами понесут тебя)

Наталья Расстригина

под красивый диалог на фоне красивого танго, исполняемого Шульженко.....

Анна Сафонова

песни 80-90 ых годов,тогда песни были со смыслом не то что сейчас

Александр Руссанов

Под тишину. Или вообще не люблю танцевать. Еще не решил

Ольга Гранда

Люблю авторскую песню. под нее не потанцуешь.

Адам

Уже не помню когда танцевал в последний раз.

Марина Слюсаренко

под любую)))лишь бы партнёр был адекватным)))

Свобода

) по настроению) Больше в стиле стрип денс

Александр Грызлов

лучше вальс-вы свободные мадам......:))))

Владимир Мардарь

мне больше нравятся медленные танцы

Любовь Воробьёва

Танцевать - и слушать, разные вещи....

Slava_53701

больше люблю смотреть,как танцуют...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 все таки танцевать или болтать?

** Катерина **

болтать под музыку

Ярослав Максименко

Электро, хип-хоп, драмп-стэп.)

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Ой мама ! Шики дым, шики дым!)))