Алексей Генералов

Вам не надоело думать тут всякую ерунду?

–1
Ответы
Владислав

думанье онож естественно,если не делаешь что нужно другому то думаешь,как завоевать внимание зрителя,ведь это проблема,впихнуть в пост херь и получить лайки

Виктор Шаламов

Когда надоест я спокойненько выйду на другой сайт. У нас же всегда есть выбор? Никто не заставляет. Или вас заставляют?

Шельма Енот Вот!

"Алеха, нужно иногда позволить себе чуток подурачиться! иначе жизнь становится скучна и паскудна... " вот!😁

Василь Битюг

Думать ерунду? Ваша фамилия Генералов. Значит вопрос задан по-генеральски.

Nick Moslem

Ааа тут очень редко попадаются вопросы,комменты,заставляющие задуматься!

Инна

Я только что зашла сюда, еще даже смысла не поняла. Поэтому еще не надоело.

Δυ
Δυσφορέω

Вы слишком большого мнения о нас, раз полагаете, будто мы думаем...

Огненный Муравьед

Почему сразу думать. Есть те, которые думать не умеют и глупые...

Пилбил Деняхнидовал

Я не думаю. Вообще. Пусть думает лошадь - у нее голова большая

Владимир Ляпин

А зачем тут думать? Читай всякую ерунду и отвечай ерундой.

Музыкальный Кот 🐈

А Вам не надоело носить маску серьезного человека?)

Алексей Генералов

Хотите сказать , что я даже в зеркало себе не улыбаюсь!? Это не так!

Музыкальный Кот 🐈

Как говорил мой дед, "Антоха, нужно иногда позволить себе чуток подурачиться!"

Татьяна И.

Какие вопросы... такие и мысли в ответ возникают...)))

Татьяна Мусина

Как раз тут и не думаю, отвечаю не задумываясь.

Вл
Владимир.

Вся прелесть в том, что здесь думать не надо!😍

Забавка

Ещё чуть-чуть и пойду думать о всякой фигне...))

Алексей Генералов

)) Иди и иди и иди.

Забавка

Хороший посыл...))

A Lina W

Думать - не возбраняется, только бы не ляпнуть

Димка

Не мешай дед! У нас всё серьёзно! 🖼

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Нет это тренировка для реального общения

Алексей Генералов

Если голова пустая, то никакие тренировки кроме чтения не помогут.

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Так пустая и нужна

Ше
Шепот

А мы тут думаем по- вашему?))🤔🙄😂🤦‍♀️

Лори🌚

да я мало думаю, до фигни не доходит дело