👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я что-то запуталась в этих демократических ценностях: одни и те же люди говорят про бодипозитив и «принятии себя как есть», а потом - что надо менять пол, потому что «нельзя принимать себя как есть». Как правильно-то? 😳

Ответы
Евгений Бригг-Снежин

"Проиграть я не страшусь- все опасные потери и утраты- позади! На добро , любовь- решусь - И настроюсь, что мне лучше станет Впереди!) Трудностей по жизни не боюсь, Нечего терять , что будет ? - то и Пусть!"?

Елена Власова

правильно принимать себя такой какая ты есть

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Но не менять пол по нынешним демократическим канонам - просто преступление!

Елена Власова

не у нас в стране

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Слава богу)

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Распутаться в ценностях скрепно-исконных.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Эта Мальвина сломалась

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Несите новую

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Во рту слаще стало)

Андрей Лапин

привет