Магистр Околовсяческих Наук

Оказывается !!!очень много людей выжило в потопе...тот же Ману..Гильгамеш..Ной...и ещё много много народу.....доктор Ришар Андре, который занимался скрупулезным исследованием совокупности мифов о потопе, пришел к выводу. Он насчитал в мире более 500 легенд о потопе и исследовав 86 мифов из разных регионов мира он пришел к выводу, что 62 из них полностью независимы от месопотамского и еврейского вариантов....то есть боги и богини (везде по разному)строили ковчеги своим любимчикам и например греческий любимчик Девкалион с супругой приземлился на Парнас...а так же тибетцы..мексиканцы..индейцы..и даже японцы...так почему нас водят за нос что только Ной уцелел??

Ответы
Любовь

После Потопа все человечество разделилось на три ветви: Сима, Хама и Иафета.
От Хама произошли жители: Вавилонии, Эфиопии, Южной Аравии, Египта, Палестины и Сирии, от Фута - один из африканских народов.
Ханаан значит: подчиненный, покоряться, унижаться. От Хама произошли хананеи, финикийцы, циники, святотатцы, кощунники, наглецы. Известна история порабощения африканских народов (потомков Хама). В проклятии Ноем, рода Хама сказано, что потомки, будут рабами рабов. История свидетельствует, что, не смотря на некий расцвет неких племен Хама, например, в Египте, в конце концов, они все были рабами. Представляя человека, живущего страстями, внутренним накалом. Темпераментный народ, но - рабы. Род Хама - это рабы рабов, который желает одного - отомстить за свое рабство.

Магистр Околовсяческих Наук

Ага...и у белых негры стали рождаться..да??

Се
Сежок

Про Ноя это сказочки.. А привезли на землю народ 6000 лет назад на космических кораблях длиной в 5 км. высотой 500 метров и было их множество.

Магистр Околовсяческих Наук

Я про это слышал...зачем привозить если ставили звёздные врата и просто переходили из одной точки в другую изгибая пространство?

Се
Сежок

это рассказывал М Полторанин в видео .как он был В Ватикане в библиотеке и читал подлинные документы

Магистр Околовсяческих Наук

Первый человек это Ману...в языке Ман..Мэн..что означает Человек мужчина...То есть Ману это прародитель всех людей

Се
Сежок

и что вам это дало ?)))

Магистр Околовсяческих Наук

Указало где истину искать

Василий Бубновский

Там далеко не всё так просто. Политеизм был и у древних евреев, но этот факт пытаются тщательно скрывать

Магистр Околовсяческих Наук

Конечно был..они же из Ура вышли..

Никита Анохин

Были потопы. Погибали люди в потопах, но не все! Вот и обошлось без богов.

Магистр Околовсяческих Наук

А то мне верующие доказывают что после потопа белые начали негров рожать

Никита Анохин

Основная принятая разумная версия распространения человека: из Африки!

Магистр Околовсяческих Наук

Это допотопная версия...а потом был потоп

Ирина Красноярск До Востребования

Мне сейчас Ковчег нужен, тону в реалиях жизни. Кто поможет?

Магистр Околовсяческих Наук

Вот вот..а я вам все о попе и его Балде😄

Ирина Красноярск До Востребования

Согласна быть Балдой, но не попом. А почему- отвечу вам потом.

Магистр Околовсяческих Наук

Я буду этой новой встречи ждать ..ну а пока вопросы задавать!!

Вячеслав Чистяков

Найгрались попами?

Старый Знакомый

не только Ной...с ним еще много разных тварей))))

Магистр Околовсяческих Наук

У каждого праведника свой ковчег был

Ту
Тутя

Прикольно то как. А где инфу эту посмотреть?

Магистр Околовсяческих Наук

https://dzen.ru/media/conspirolog/posle-vsemirnogo-potopa-vyjil-ne-tolko-noi-6070c22b06af693daf257a3e

Ту
Тутя

Благодарю)

Магистр Околовсяческих Наук

Оч интересно...я прочитал

Ту
Тутя

Я сохранила себе в избранном, позже гляну. Такое без внимания не оставлю. Много чего нам не договортли или утаили, всё по частям приходится собирать). Во всём виноват открыватель ящика " Пандоры"😁😁🙏😜

Магистр Околовсяческих Наук

Ну я давно про это знаю....с каждого региона брали народ...Гильгамеш не только семью взял но и мастеров ремесленных...но в статье более широко вопрос освещается...затрагивают и Австралию...и обе Америки......а вот в Африке потопа не было...ни следов ни эпоса

Ту
Тутя

Прикольно)

Лина

А почему не водить, если водятся😀

Магистр Околовсяческих Наук

А то мне тут верующие доказывают что белые негров рожали

Лина

Они забавные

Магистр Околовсяческих Наук

Особенно когда их в угол загонишь и они начинают выворачиваться

Лина

Да, каждый мнит себя апостолом и альтернативы не рассматриваются))) Собирают паству где могут, до чего дошло

Виктор Ш

И Ной не уцелел!
Львы сьели!

Магистр Околовсяческих Наук

Ноев много а Львов мало

Виктор Ш

Да, пусть едят!

Ирина

любая религия-это сказка

Магистр Околовсяческих Наук

Следы потопа учёные нашли...эпос подтверждает...кроме Африки.https://dzen.ru/media/conspirolog/posle-vsemirnogo-potopa-vyjil-ne-tolko-noi-6070c22b06af693daf257a3e

Ал
Алекс

Врут всё нам церковники

Магистр Околовсяческих Наук

Им так выгодно..типа истина только у них

Ал
Алекс

Черти бородатые

Марго Беккер

Проосто Одна из версий

Магистр Околовсяческих Наук

И не дают другим внести коррективы

Марго Беккер

вноси

Магистр Околовсяческих Наук

Вот..внёс немного

Марго Беккер

молодец--там сама идея спасения важна а ни её способы и страны

Магистр Околовсяческих Наук

А в Африке потопа не было...нет ни следов ни легенд

Ва
Вадим

Ага, и размножился.

Магистр Околовсяческих Наук

Самое странное что неграми размножался и американскими индейцами

Галина.ярославль

родню потеряли?

Магистр Околовсяческих Наук

😄 скорее нашел ...а то все верующие мне доказывают что у двух белых негры рождаются время от времени

Галина.ярославль

проблемы у вас

Ирина

Вы же узнали)

Магистр Околовсяческих Наук

Да мне верующие все мозги выели...своим Ноем и рождением негров у белых людей

Ирина

Что ж вы так близко к сердцу принимаете их мнение?)

Магистр Околовсяческих Наук

А им деваться некуда...никак больше они не могут объяснить появление рас после потопа как только через рождение их представителей у Ноя

Ирина

Почему эта тема так сильно вас взволновала?

Магистр Околовсяческих Наук

Потому что я увидел что верующие начинают выворачиваться и говорить что у белых рождались негры...но мы то знаем что такого быть не могло...у нас негры не рождаются

Ирина

Понимаю

Natali Shelkovica

бла-бла-бла

Се
Сежок

К