Грейсвандир

военные обязаны быть тупыми, у них это в уставе не прямым текстом прописано?)

Ответы
Викентий Ви

Это так и есть... только военнообязанные почему то страдают... Они делают то, что обязаны делать военные, а военные только командуют... Я заявляю торжественно от своего имени что всё, что я перечислю является рабовладельческим строем! ЦЕРКОВЬ, часть ВЕРХОВНОГО СОВЕТА, ПРЕЗИДЕНТЫ и КАНЦЛЕРЫ!!!

Грейсвандир

сумбурно)

Викентий Ви

Ага, удобно так ответить, я вас понимаю! Глаза разуйте! Извините что так выразился, просто сейчас открыть глаза это не значит что увидеть!

Грейсвандир

ну... все видят по-своему... вы же не можете утверждать достоверно, что ваши глаза видят больше)

Викентий Ви

Ну если чисто на законных общих основаниях наших стран так и есть, но ведь и вы знаетет что всё это очевидно то , о чём я сейчас говорю , просто мы все не имеем права утверждать и только из за того, что мля нет достоверных фактов, человечество сдыхает, остаётся только зверская расправа марионеток на выживание, а прикормки достаточно, политики позаботились об этом и никто их за наркотики не осудит, а за войны тем более.. Добровольцы были? И есть! Всё складно!

Грейсвандир

не думаю, что все складно)

Викентий Ви

ВООООТ! Так думают они! А суд будет над всяким принебрегающим правом на существование!

Валерий Шилов

Умный просто не станет военным. Если даже станет, то не покажет своего ума. Внешняя тупость офицера (командира) сбивает с привычного ритма мысль подчинённого, это открывает прямой путь команде командира к подсознанию подчинённых.

Грейсвандир

ну, это уже прям психологический анализ)... пасип)

He
Helen

Александр Васильевич Суворов (1730—1800) — великий русский полководец, один из основоположников русского военного искусства.Не служба красит ум,а ум службу.

Валерий Дементьев

Вампиришь?

Грейсвандир

констатирую)...шлюшку хочешь? - Helen подойдет?)

Валерий Дементьев

жалкий ты человечик...тратишь свою жизнь на сволочизм

He
Helen

Ах ты пидор синенький,по себе судишь 🤣

He
Helen

Пшёл в чс,дерьмо синее

Лоуренс Аравийский

Вообще-то, судя по войне - как проходит СВО - это есть.
Тупые российские военные уверенно побеждают умнейших и мотивированных нацистов...
Или не так?

Лоуренс Аравийский

Не спеши, чувак... Все впереди. Вас уже сдают

Грейсвандир

впереди лишь твое безграничное удивление)... и несмываемый позор

Лоуренс Аравийский

Да уж... Позор Украине. Но не всей, а только тем, кто верил в её светлое нацистское будущее...
Позор и Бандере и тем "хероям", которых они так и не знают🙂
Вот ведь как меняется отношение - вчера была "Слава...."

Грейсвандир

"бился в пене параноик как ведьмак на шабаше")

Лоуренс Аравийский

Наркоша?
Я знаю, что многие в Украине укурки. При чем даже те, кто не употребляет наркотики.. Чем-то вас там задымляют

Валерий Дементьев

у меня во взводе из 14 человек ,7 солдат имели 1 класс и далеко не на бумаге...высочайшие специалисты...а тупых и на гражданке хватает

Грейсвандир

не понимаешь, да?... о чем речь

Олег Л0К0С

ТАк ведь еще Пётр1, основавший современную армию, так в Уставе и заказал.., хоть и не дословно... короче, не быть умнее начальника..

Олег Л0К0С

Любопытно.., но не захватывающе

Грейсвандир

захватывающее нонче из военкоматов приходит)... вам там покажут чудеса войны, если захотите по-настоящему убийственные впечатления получить)

Олег Л0К0С

Да уж..

Грейсвандир

принято)

Александр

Давным-давно когда не было нас и разум не знала вселенная, один первобытный другому дал в глаз. Вот так появились военные.

Грейсвандир

хочешь сказать, что в российской армии военный - такой же как ты дегенират?)

Александр

ДегЕнерат. Для менторского тона желательно писать грамотнее.Хотя чего я вообще с мечом толкую, пусть Корвин сам разбирается со своим железом.

Грейсвандир

мм... в глубинные темы посвещены... приятно удивили)

Александр

Разве? Желязны вроде с "Хрониками" вполне доступен, широкому кругу.

Грейсвандир

он доступен лишь тем, кто его читал)

Ел
Елена

Если они начнут думать и еще (не дай Бог) выражать свое мнение, то лучше им застрелится еще в военном училище.

Грейсвандир

туда идут те, кому свое мнение - непосильная ноша... за тебя подумают, за тебя решат, а ты солдат - герой потенциальный)

Ел
Елена

Ага, и потенциальная жертва

Грейсвандир

об этом им не говорят, зачем - ты выбор свой однажды сделал, теперь будут другие его делать за тебя

Татьяна Лагунович

В Уставе прописано подчинение приказу. Но это не значит, что военные тупые. Тупость в обязанности не входит.

Грейсвандир

всякое подчинение - это низведение личности до покорности чужим смыслам)... порою глупым, как на наших глазах)

Татьяна Лагунович

Вы служили в армии?

Грейсвандир

служивший такое бы не додумался написать)

Игорь Калиниченко( Русский)

я служил в Одессе, 85 -87 год. Бригада радиоразведки. Не было таких офицеров. Ну, парочка была.. это статистика.

Игорь Калиниченко( Русский)

Я, помню на нем была печать Лабиринта. Хроники Эмбера , это незабываемо. Кто их читал, тому Игра Престолов понятна))

Грейсвандир

вы довольно аргументированно опровергаете смысл моего вопроса - это приятно)

Игорь Калиниченко( Русский)

Я, благодаря Вам, ушел в приятные воспоминания.

Грейсвандир

было приятно)

Игорь Калиниченко( Русский)

Желязны , классный автор.

Игорь Мурзов

То что в армии не любят умных это да, но быть тупым, в уставе (не прямым , не скрытым текстом) не написано.

Грейсвандир

а и было бы зачем?) - скрытые тексты там не учат читать)

Игорь Мурзов

А этому ни где не учат - это понимать надо.

Грейсвандир

не много нужно понимать, чтоб на курок нажимать)... достаточно приказы выполнять

Игорь Мурзов

Вперёд !!

Грейсвандир

а где перед?)... в уставе написано?)

Игорь Мурзов

Ты, шо!! , не русский ? Ст. № 1 - устава воинской службы.

Грейсвандир

цитируй)...

Мишка Квакин

Даааа. Так у в уставе и написано. - "Офицер, помни, как наденешь портупею, все тупею и тупею")))) 😁😀😀😁😁

Грейсвандир

принято)

Ег
Егор🇷🇺

Не обязаны, но скорее всего должны. Чтобы бесприкословно выполнять безумные приказы военочальников...

Грейсвандир

долг предполагает обязательства)

Мария Крымская

Военные не все тупые. Они обязаны подчиняться приказам, а вот приказы могут быть и тупыми

Грейсвандир

ок, умный подчиняющийся тупым приказам, кто он тогда?

Мария Крымская

Он тот, кого обязывает звание или должность подчиняться приказам вышестоящего руководства, какими бы они ни были, несмотря на его несогласие с этими приказами.

Грейсвандир

что есть совесть, по-вашему?

Мария Крымская

А при чем тут совесть к исполнению приказов?

Грейсвандир

совесть есть противоречие между собственными убеждениями и внешними принуждениями

Ва
Варвара

Они обязаны подчиняться приказам - это равносильно " хозяин- раб". Рабы не должны думать.

Грейсвандир

ну, не совсем - тут есть нюансы)

Ва
Варвара

Есть, но чаще подчиняются.

Грейсвандир

солдат отличается от раба тем, что он чем-то мотивирован... отрекаясь от свободы он делает добровольный выбор

На
Наталья

Размозня. В Израиле тебя бы быстро научили, как нужно Родину свою любить.

Грейсвандир

не ответ на вопрос) - чувствуется военная тупизна)

На
Наталья

Вот сиди и чувствуй, каждой клеткой своего тела трясись перед своими, это твой удел. В каждом уважающем государстве, патриотизм, любовь к Родине с детсва прививают, солдаты берегут границы, но есть такие, как ты, они не нужны никакой стране, пыль от вас.

Грейсвандир

вам прописан клестир с чилийским перцем... когда все дерьмо из вас выйдет, тогда и поговорим уже на свежую голову)

На
Наталья

Вот ииенно, твои поджилки и трясуться от этого чилийского перца))) Сиди, жди, трясись, все такие тряслись, во все времена, ничего не меняется, так и будешь сидеть под этим тёплым дерьмом, пока туда ракета не прилетит, ну как-то, же им нужно вас из дерьма вытаскивать для разговоров, сами вы уже не выйдите )))))

Грейсвандир

принято)

Именно Та

Кто Вас защищать будет? Среди не военных тупиц мужского рода ещё больше.

Именно Та

Вы серьезно?

Грейсвандир

ДА

Именно Та

Вот теперь точно не буду вступать в диалог)

Грейсвандир

яс, секс отменяется)... принято)

Георгий Ламбоцкий

а как же интеллектуальная и культурная армия Российской империи?

Александр Шульга

Я и сейчас с ней сплю, а тебе уже не удается. Желаешь опыт перенять. Ты что так заволновался и сразу в чужую постель зыркаешь. "На чужой карават, рот не разиват" - так говорил мой сосед армянин. Ты бы в свою постель смотрел хлопчик. Или обезумел от толерантности и прочих западных ценностей, если интересуешься возрастными утехами? А я думал, только один Путин западенцев интересует, а тут на тебе. Вообще - я занимаюсь лечением таких проблем в парах или ты с мужиком живешь? Тогда извини, я таких пациентов не принимаю, да пока и не было. Ну ты не отчаивайся, все еще впереди, а нагнешься - сзади.

Грейсвандир

понятно больше 8-ми лет не спал)

Александр Шульга

Где же ты находишься?

Грейсвандир

ты в поиски решил пуститься?)... жена твоя страдает или изменяет?)

Александр Шульга

Действительно ты дебил, если считаешь, что баба в 73 года бежит изменять. 😂 Это уже не временно и похоже на устойчивое сумасшествие. Надоел ты мне и шутить с таким придурком становится скучно. Иди лучше копай море до Киева, хоть толк будет, а то уже не знаешь куда приложить свою злобу. Абы доебаться. Гуляй вася.

Vo
Vovazau

Не обязаны) чтобы в этом убедиться, достаточно просто послужить)

Мирумир

на пра, на ле, костыль, на пле, атставить - пачему не дружна

Грейсвандир

конвейер смерти работает в штатном путинском режиме - "по плану" - уничтожая все мракобесное, чем он заразил страну через пропаганду

Мирумир

останутся их дети. будут проклинать не его

Грейсвандир

детей вперед и посылают, за смерть их получая белую ладу... извращенный мерзостью лично путинской режим

Мирумир

и это

Грейсвандир

принято