Миша Дрягунов

что такое FSX - по вашему мнению [во время ответа всемогущий гугл не использовать, после можно]

Ответы
Дмитрий Поляков

не буду врать, но, кажись, мне это сокращение не известно) о чем идет речь (хотя бы область, чтобы в гугл всемогущий не лезть) 🙂

Mark Kim

Это жалкое подобие FS9 с адд-онами 🙂 Для меня - разочарование года, пожалуй. Нигде ничено действительно революционного.

Le
Leon

аббревиатура, компьютерная игра, что-то связанное с химией или генной инженерией или биологией))

Юлия

для начала нужно уточнить, что это за место,а далее будем действовать по обстоятельствам

Людмила Коршакова

Написали бы хоть из какой хоть области знаний... Мало ли я какую аббревиатуру заверну...

Andjela Swagg

это какие-то оригинальные самолеты, не стала открывать полностью ссылку в гугле)))))))

Just S

где-то я уже встречала эту аббревиатуру...вроде бы что-то было связано с полетами

Вера Леонова

Странная аббревиатура, написанная на латинице....(это если не знать ответа)

Натали Мамонтова

марка какая нито....или нет, это что то сократили и написали первые 3 буквы

Владимир Казачков

симулятор полётов,и всемогущий гугл не использовал...на яндексе всё есть

Лариса Олийнык

Это точно смазка для мозгов... но правильный ответ все-равно не приходит!

Лена Марцeниус

я без понятия, и когда я отвечаю на вопросы, я не ищу ответы в интеренете

Светлана Губарева

какой-нибудь футбольный клуб? или команда -единомышленников...?????????????

Светлана Мишкина

нет ответа, нет ответа,нет ответа, нет ответа,нет ответа, нет ответа

Татьяна Гирба

Не знаю, и даже предположить не могу что это значит.Расскажите?

В.
Вика ..........

если не использовать гугл то не имею представления=)))))))

Татьяна Бычкова

это среда для создания летных и прочих миссий (игровая)

Любовь Кузьмина

какая нибудь хрень,а в Google всякий раз лазить не хочется

Наталья Ширинская

ЕСЛИ ЭТО НЕ ГУГЛ, ТО ТОГДА Я НЕ ЗНАЮ, ЧТО ЭТО ТАКОЕ.

Павел Вережан

Если честно не знаю, просто без надобности было.